СКА — Лада: прогноз на матч КХЛ

KHL. «Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Перейти к матчу
СКАРоссия
ЛадаРоссия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
СКА - Лада
7 января в Санкт-Петербурге пройдет поединок между местными «армейцами» и гостями из Тольятти. Подопечные Игоря Ларионова продолжают погоню за лидерами конференции и в конце прошлого года достаточно часто побеждали. «Лада» же занимает последнее место в лиге и постепенно теряет даже теоретические шансы на выход в плей-офф. Удастся ли гостям показать свой лучший хоккей? Об этом в прогнозе на встречу.

Анализ команд

СКА

Текущая форма

СКА временно опустился на седьмое место в конференции, но по потерянным очкам «армейцы» должны быть уже как минимум в четверке лучших на Западе. Подопечные Игоря Ларионова заработали 47 баллов в 39 поединках и намерены и дальше бороться за лучший посев в плей-офф. «Красно-синие» сильно провели концовку прошлого года и в декабре потерпели только три поражения. Перед возвращением домой они праздновали успех в Минске (4:1), неожиданно проиграли в Сочи (4:8), а затем обыграли «Шанхайских Драконов» в Санкт-Петербурге (3:2).

В игре против китайцев петербуржцы с первых минут пошли вперед и Джозеф Бландизи достаточно быстро открыл счет в матче. После пропущенного гола СКА продолжил давленте на ворота соперника и Никита Дишковский вновь вывел своих партнеров вперед. Шанхайцы смогли сравнять счет и долгое время он оставался равным. За 19 секунд до конца основного времени Егор Савиков все-таки принес своей команде победу.

Сергей Плотников стал новым лидером атаки хозяев. Ветеран отметился 25 результативными действиями (9+16) в этом сезоне.

Дисквалификации и травмы

Тревор Мерфи, Матвей Короткий и Никита Зайцев не смогут принять участие в предстоящем поединке.

Интересные тренды для ставок

  • СКА получает в среднем 8,26 минуты штрафного времени за матч
  • Армейцы по статистике наносят 31 бросок в створ за игру
Лада

Текущая форма

«Лада» остается на последнем месте на Западе и во всей КХЛ в целом и постепенно начинает отставать даже от сочинцев. Коллектив под руководством Павла Десяткова имеет в своей копилке лишь 26 зачетных пунктов после 42 матчей и является самой пропускающей командой в лиге. С конца ноября тольяттинцы одержали лишь одну победу и сейчас идут на серии из шести поражений кряду. На старте выездной серии они проиграли в Омске (3:4, Б) и Екатеринбурге (3:4), а уже в январе уступили «Северстали» (2:4) и «Шанхайским Драконам» (2:3).

Уже в первом периоде встречи против «дрэгонс» гости пропустили два гола и ушли на перерыв в ужасном настроении. Иван Савчик отыграл одну шайбу во второй 20-минутке, а Евгений Грошев сравнял счет на старте третьего отрезка поединка. У «филинов» были неплохие шансы на успех, но они снова ошиблись в обороне в середине периода и уже не смогли отыграться.

Райли Савчук набрал 25 очков (14+11) по системе «гол+пас». Именно он является главной надежной гостей в атаке.

Дисквалификации и травмы

Все лидеры гостей сыграют в Санкт-Петербурге.

Интересные тренды для ставок

  • «Лада» в среднем выигрывает 45,3% вбрасываний
  • Тольяттинцы проводят около 16 силовых приемов за матч

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 гола

В трех прошлых играх с участием волжан первый период был результативным

1.82
1.82

Ставка 1-й период: победа хозяев

СКА выиграл в первом периоде в четырех последних матчах

1.85
1.85

Прогноз и ставки

ПрогнозСКА с форой (-1.5)
Flagman.eu1.70 Сделать ставку

СКА получил много времени на отдых и теперь может начать новую победную серию. Подопечные Игоря Ларионова нашли свою игру в конце года и достаточно редко проигрывали. «Лада» же выглядит слабо и является самой пропускающей командой в лиге. Не думаем, что у «армейцев» будут какие-либо проблемы в поединке против тольяттинцев.

Прогноз - победа СКА с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.70

Понравился прогноз?
ПрогнозИТ СКА больше 3.5 шайб
Starda.com1.85 Сделать ставку

Ставка на индивидуальный тотал

«Филины» пропускают больше других и на данный момент ситуация не становится лучше. «Красно-синие» стабильно хорошо действуют на чужой половине льда и на родной арене должны забрасывать хотя бы четыре шайбы. Все лидеры атаки «армейцев» в строю, поэтому верим в хотя бы четыре точных броска от команды Сергея Плотникова.

Ставим на индивидуальный тотал СКА больше 3.5 шайб с кф 1.85

Понравился прогноз?

Прогнозы экспертов

aleksandr-shapiro
Александр Шапиро
Журналист, хоккейный эксперт
Winline
3.40
Победа СКА + тотал больше 5.5 голов

На мой взгляд, в этом матче все очевидно, пусть даже у армейцев образовалась большая безигровая пауза. Свой последний матч армейцы сыграли больше недели назад - 30 декабря. А вот «Лада» за это время успела сыграть против «Северстали» и «Шанхая». И в то...

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
7 Июня07:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
colorado-rockiesКолорадо Poкиc
milwaukee-brewersМилуоки Бpюэpc
1.31
7 Июня07:30
100%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 278
fares-ziamФарес Зиам
tom-nolanТом Нолан
2.20
7 Июня08:00
75%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 278
brendan-allenБрендан Аллен
edmen-shahbazyanЭдмен Шахбазян
1.44
7 Июня08:10
100%за прогноз
Прогноз на MLB
los-angeles-dodgersЛос-Анджелес До.
los-angeles-angelsЛос-Анджелес Эн.
1.42
7 Июня08:10
Оцените первым
Прогноз на MLB
san-diego-padresСан-Диего Падре.
new-york-metsНью-Йорк Метс
1.48
7 Июня08:30
75%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 278
belal-muhammadБелал Мухаммад
gabriel-bonfimГабриэль Бонфим
1.78
7 Июня14:00
Оцените первым
Прогноз на LCK 2026 Season - Road to MSI
kt-rolsterKT Rolster
damwon-gamingDAMWON Gaming
1.39
7 Июня15:00
Оцените первым
Прогноз на Roland Garros WTA
katerina-siniakovaКатерина Синяко.
anna-danilinaАнна Данилина
1.41
7 Июня15:00
Оцените первым
Прогноз на Prostejov
sebastian-baezСебастьян Баес
alex-molcanАлекс Молчан
1.29
7 Июня15:00
Оцените первым
Прогноз на LCP 2026 Split 2 - Playoffs
secret-whalesSecret Whales
deep-cross-gamingDeep Cross Гейм.
1.41

Наши эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов130
% от прибыли-1.11%
Процент побед45.38%
Ср. коэффициент1.8
Победы45.38%  (59)
Возвраты1.54%  (2)
Поражения53.08%  (69)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Klim_11
    Klim_11

    07.01.2026 в 15:05

    Оценка пользователя

    Надо ставить на победу СКА в основное время. СКА на голову сильнее Лады. Любой другой результат, кроме чистой победы СКА в основное время, будет огромной сенсацией.

    • Vordon
      Vordon

      07.01.2026 в 13:30

      Оценка пользователя

      СКА в этом сезоне уже забивал Ладе шесть голов. Почему бы не повторить или хотя бы не приблизиться к этому результату? Четыре шайбы выглядят вполне достижимой целью для них.

      • Fantagrio
        Fantagrio

        07.01.2026 в 11:15

        Оценка пользователя

        Армейцы дома обычно топят лед под соперником. Разница в классе огромная, так что победа в две шайбы- это минимум, на который я рассчитываю. Питерцы просто обязаны уверенно закрывать Ладу.