«Осасуна» — «Леванте»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Осасуна» — «Леванте»

Восьмого декабря в 15 туре Ла Лиги сойдутся две команды из нижней части таблицы - «Осасуна» и «Леванте». Обе идут на сериях без побед, но больше очков все-таки пока набирают хозяева поля — им я и отдаю предпочтение.

На данный момент в их паре выше идет «Осасуна» – на 17 строчке с 12 баллами. Да, она не попадает в зону вылета, но отрыв от нее у команды минимальный. Собственно, у 18-й «Жироны» в активе столько же очков, другие преследователи тоже не так сильно отстают.

Вот, например, «Леванте». Он идет последним в таблице, но отстает от «Осасуны» со спасительной строчки всего на три очка. Так что, в случае победы, коллектив точно сможет улучшить свое положение в турнире, пусть и зону вылета не факт, что он покинет.

В последних турах ситуации у них были разными. «Леванте» выступает так, как и полагает главному аутсайдеру турнира – идет на серии поражений. Пусть она и не такая длинная — четыре встречи. В том числе, за этот период клуб не справился с «Валенсией» (0:1) и «Сельтой» (1:2).

Что же касается «Осасуны», то она пару раз вничью сыграла в Ла Лиге недавно — поделила очки с «Реалом Овьедо» (0:0) и с «Мальоркой» (2:2). Но в большинстве остальных игр тоже только проигрывала.

На неделе обе команды победили все-таки, но произошло это в Кубке Испании с оппонентами из более низких дивизионов. Так что всерьез рассматривать эти виктории не стоит. Я все же поверю тут в успех «Осасуны», которая не так безнадежно выступает, набирает хоть какие-то очки. Сегодня она выиграет, я считаю — котировка 1.75

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Осасуны»
1XBET1.75
победа «Осасуны» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 01:00
Швейцария:
Канада
1.75
25 июн | 04:00
Шотландия:
Бразилия
2.06
25 июн | 07:00
Чехия:
Мексика
2.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 07:00
Чехия:
Мексика
1.96
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 июн | 07:00
ЮАР:
Южная Корея
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

25 Июня07:00
100%за прогноз
World Cup Grp. A
ЮАРЮАР
Южная КореяЮжная Корея
1.67

2 место

25 Июня04:00
91.7%за прогноз
World Cup Grp. C
ШотландияШотландия
БразилияБразилия
2.06

3 место

25 Июня01:00
82.4%за прогноз
World Cup Grp. B
ШвейцарияШвейцария
КанадаКанада
1.75

Новости