Оксана Селехметьева – Юлия Риера: прогноз и ставки на матч ЮС Оупен

Анализ команд

После Уимблдона Селехметьева успешно выступила на грунтовых европейских турнирах. Оксана отметилась полуфиналом в Контрексевилле и финалом в Риме. На харде при подготовке к ЮС Оупен она не играла. Тем не менее по сезону на этом покрытии у российской теннисистки неплохая статистика: шесть побед и три поражения.

Риера тоже свои последние матчи в туре проводила в июле на европейском грунте. Правда, в отличие от российской теннисистки, Юлия никаких успехов не добилась, больше одного раунда нигде не преодолевала. На харде аргентинская теннисистка играет мало, это не ее покрытие. Так, в этом году она провела на открытом харде всего шесть матчей, в которых одержала три победы и потерпела столько же поражений.
Тренды
Ставка Тотал больше 2.5 сетов
В двух последних матчах Риера играла по три сета
2.37Ставка Результативность сетов: 2>1
По такому сценарию развивались события в трех из пяти предыдущих поединков Селехметьевой
2.21Прогноз и ставки
Обе теннисистки не провели на харде ни одного матча при подготовке к ЮС Оупен, тяжело в прогнозах судить о реальной готовности. В целом, на протяжении сезона на этом покрытии лучше себя проявляет Селехметьева, в то время как Риера в основном играет только на грунте. Ожидаем, что российская теннисистка пройдет во второй квалификационный раунд в Нью-Йорке.
Наш прогноз – победа Селехметьевой с форой (-2.5) гейма с коэффициентом 1.72


































Комментарии