«Динамо» Москва — «Краснодар»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
Динамо М - Краснодар

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Кубка России «Динамо» Москва — «Краснодар»

Второй тур Кубка России, «Динамо» Москва – «Краснодар». «Динамо» в прошлом матче не смогло обыграть «Сочи», не удержало победный счёт, пропустив в концовке, ничья 1:1. У «Динамо» в чемпионате только одна победа, но есть и еще одна в Кубке, в первом туре над «Сочи» тоже. Они сыграли в чемпионате вничью, в Кубке обыграли «Сочи», причём перевернули игру в концовке, забил Фомин. Не основным составом «Динамо» играло, и с «Краснодаром», я думаю, тоже не будет основы.

И у краснодарцев не будет основы, мне кажется. «Краснодар» сейчас одержал минимальную победу над «Оренбургом» в гостях непростую. У него три победы на старте чемпионата, но в Кубке «Краснодар» стартовал с поражение от «Крыльев Советов» дома, напомню, 1:2. В том матче все голы были забиты на стартовом отрезке.

Я не думаю, что команды будут играть основными составами, поэтому в исход не полезу. Но думаю, что голы здесь можно ждать. Может быть, не в больших количествах, но они должны быть. Я думаю, что 1:1, 2:1 в одну из сторон, вполне вероятно, такой исход с таким количеством голов. Я возьму ставку «два или три гола» за 2,08.

два или три гола в матче Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

22 авг | 00:45
Марсель:
Страсбург
1.73
22 авг | 01:00
Арсенал:
Ковентри
1.90
22 авг | 01:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 авг | 01:00
Арсенал:
Ковентри Сити
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 авг | 01:00
Бетис:
Реал Сосьедад
2.10

Актуальные новости