Арда – Локомотив Пловдив: прогноз (кф. 2.19) и ставки на матч чемпионата Болгарии (11 августа 2025 года) от ВПС

First Professional League. «Арда Арена», (Кырджали)
Перейти к матчу
АрдаБолгария
Локомотив ПловдивБолгария
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Эксперт сайта
30 дней+30=2-27
ROI+7.4%
Иван
Слушать
Арда - Локомотив Пловдив
«Арда» не проигрывает на протяжении пяти матчей в ряд. Получится ли продлить беспроигрышную серию 11 августа в противостоянии с пловдивским «Локомотивом»? Ответ на этот вопрос и трендовые ставки найдете в нашем прогнозе.

Анализ команд

Арда

«Арда» в чемпионате Болгарии с каждым туром играет все лучше. Началось все с поражения в первом туре от ЦСКА 1948 (0:1), затем была ничья с софийским «Локомотивом» (1:1), а после победа над «Ботевом» Пловдив (5:0). Несколько дней назад команда выиграла в полуфинале квалификации Лиги Конференций у «Кауно Жальгириса» (1:0). На следующей неделе предстоит ответная встреча, так что непонятно, будет ли команда со 100% самоотдачей играть в предстоящей встрече.  

Локомотив Пловдив

«Локомотив» Пловдив не проиграл ни одного матча в новом сезоне — две победы и ничья. Команда играет в оборонительный футбол. Подтверждением служит то, что во всех трех играх было забито по одному мячу. Забив в ворота соперников, клуб уходит в оборону и старается играть на удержание счета. Пока такая тактика работает неплохо — коллектив находится на четвертой строчке в турнирной таблице.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Один из последних очных матчей на этом стадионе закончился с таким счетом

7.20
7.20

Ставка «Арда» забьет во втором тайме

В трех из пяти прошлых матчей ставка имела успех

1.70
1.70

Прогноз и ставки

Прогнозобе забьют
Pinnacle.com2.19 Сделать ставку

Как правило, между собой команды играют в атакующий футбол. В четырех из пяти последних очных встреч забивать получалось как одному, так и другому коллективу. Исходя из этих показателей, а также отталкиваясь от того, как команды стартовали в новом сезоне, мы поставим на то, что нулей на табло зафиксировано не будет.

Наш прогноз - обе забьют с коэффициентом 2.19

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

29 июл | 04:05
Алекс Де Минаур:
Стефанос Циципас
1.79
29 июл | 21:00
Кайрат:
Омония
2.30
30 июл | 00:00
Гурник:
Фенербахче
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июл | 05:30
Ливерпуль:
Рексем
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июл | 00:30
Уотфорд:
Фиорентина
1.75

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
29 Июля02:00
100%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
lensЛанс
famalicaoФамаликан
1.17
29 Июля02:00
72.7%за прогноз
Прогноз на Mubadala Citi DC Open
daria-kasatkinaДарья Касаткина
anna-kalinskayaАнна Калинская
1.83

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов256
% от прибыли12.25%
Процент побед48.83%
Ср. коэффициент1.92
Победы48.83%  (125)
Возвраты4.69%  (12)
Поражения46.48%  (119)
Всего прогнозов228
% от прибыли9.68%
Процент побед46.93%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.93%  (107)
Возвраты7.89%  (18)
Поражения45.18%  (103)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные