Германия – Дания. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Германия – Дания
Победитель получает все – то есть выходит в плей-офф. Причем Дания не была там с 2016 года, тогда как те же немцы всего два года назад играли в финале ЧМ! На этом турнире обе команды выглядят абсолютно равными. Разве что Германия чуть меньше пропустила, а Дания чуть больше забила. В остальном – почти близнецы, синхронные расправы над аутсайдерами группы и поражения от лидеров.
В этих условиях у немцев есть одно заметное преимущество – более богатый опыт игры на уровне сборных. Пожалуй, за счет него они и победят. Но в упорной борьбе, минимальной разницей в счете И с веселым хоккеем – болельщики кубкового по сути матча точно увидят больше пяти заброшенных.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Чехия

США
2 место

Манчестер Сит ...

Борнмут
3 место

Словакия

Финляндия
Новости
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX |