«Даллас Старз» – «Виннипег Джетс». Ставка Дарьи Тубольцевой

Дарья ТубольцеваЖурналист

Дарья Тубольцева

В команде с 2024 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Даллас - Виннипег Джетс

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Даллас Старз» – «Виннипег Джетс».

Никто не ожидал, что эта серия завершится быстро. После двух матчей счёт — 1:1, и это абсолютно заслуженно. В первой игре блистал Микко Рантанен, во второй — инициативу перехватили «Джетс», особенно хорош был вратарь Коннор Хеллебайк.

Но в третьем матче вряд ли стоит ждать результативного хоккея. В этой серии команды пока не забивали больше пяти шайб за матч. В первой игре были предпосылки к голевой перестрелке, но во второй — уже нет: «Виннипег» чётко играл по счёту и практически ничего не позволил «Далласу». «Старз» так и не смогли организовать финальный штурм — «Джетс» душили все атаки ещё в зародыше.

Примерно такую же игру стоит ожидать и в третьем матче. Здесь не так важно, кто откроет счёт и насколько быстро. К тому же Хеллебайк, похоже, вошёл во вкус, оформив первый шатаут в серии.

Моя ставка: тотал меньше 5,5 шайб

darja-tubolceva
Дарья Тубольцеватотал меньше 5.5 шайб
1XBET1.90
тотал меньше 5.5 шайб Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 20:30
Спартак:
Оренбург
2.05
30 авг | 21:00
Реал Мадрид:
Малага
1.95
30 авг | 21:30
Манчестер Юнайтед:
Ипсвич
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

30 Августа23:00
100%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

2 место

30 Августа22:30
94.7%за прогноз
Belgian Pro League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
АндерлехтАндерлехт
1.80

3 место

30 Августа21:00
93.3%за прогноз
First League
СочиСочи
ФK ЧелябинскФK Челябинск
1.60

Актуальные новости