«Нэшвилл» – «Сент-Луис». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» – «Сент-Луис»

«Сент-Луис» набрал ход – семь побед подряд! Это их самая длинная победная серия с 2022 года, и сейчас «Блюз» всерьёз вступает в гонку за плей-офф. Один из главных героев команды – Дилан Холлоуэй, который в последних пяти матчах набрал 9 (2+7) очков. В трех предыдущих встречах с «Нэшвиллом» «Музыканты» брали верх – и у них есть все шансы сделать это снова.

«Предаторз» практически выпали из борьбы за плей-офф. В последних десяти матчах у них пять поражений, недавно прервалась серия из четырёх проигрышей подряд. К тому же, «Нэшвилл» – худшая команда лиги по заброшенным шайбам (в среднем 2,55 гола за игру, 32-е место). Для сравнения, «Сент-Луис» на 13-й строчке по этому показателю (3,01).

Единственный весомый козырь «Предаторз» – игра в меньшинстве (81% нейтрализации). В остальном «Блюз» выглядят сильнее. Они в лучшей форме и настроены продлить свою серию.

Моя ставка: победа «Сент-Луиса».

darja-tubolceva
Дарья Тубольцевапобеда «Сент-Луиса»
1XBET2.25
победа «Сент-Луиса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июл | 22:30
Арсенал:
Текстильщик
1.80
13 июл | 22:35
Полина Кудерметова:
Мария Саккари
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Июля22:30
95%за прогноз
First League
Арсенал ТулаАрсенал
ТекстильщикТекстильщик
1.80

2 место

13 Июля23:00
80%за прогноз
Allsvenskan
ЮргорденЮргорден
ХальмстадХальмстад
1.65

3 место

14 Июля02:15
80%за прогноз
1. Deild
VestriВестри
ФюлкирФилкир
1.43

Новости