«Сент-Луис» – «Ванкувер». Ставка Дарьи Тубольцевой

Дарья ТубольцеваЖурналист

Дарья Тубольцева

В команде с 2024 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Сент-Луис - Ванкувер

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» – «Ванкувер»

Матч двух прямых конкурентов за плей-офф в Западной конференции обещает быть напряженным. У команд по 75 очков, а за спиной – «Юта» и «Калгари», которые тоже претендуют на последнее вакантное место. В очных встречах этого сезона – равенство (1-1).

Фаворитом предстоящего поединка выглядит «Сент-Луис». Да, «Ванкувер» в последнем матче эффектно разгромил лидера конференции «Виннипег» (6:2), но в целом команда переживает не лучший отрезок – всего три победы в шести играх. Их стиль игры далек от зрелищного, а ключевой форвард Элиас Петтерссон лишь набирает форму (семь очков в пяти последних матчах).

«Блюз» сейчас на ходу. Три победы подряд с общей разницей шайб 16–4, пять побед в семи встречах. С каждым матчем команда добавляет и уже всерьез включилась в борьбу за плей-офф. В отличной форме Джордан Кайру – восемь очков за пять последних игр. Плюс фактор домашней площадки тоже играет свою роль.

Моя ставка: победа «Сент-Луиса».

darja-tubolceva
Дарья Тубольцевапобеда «Сент-Луиса»
1XBET2.30
победа «Сент-Луиса» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 сент | 19:15
Акрон Тольятти:
Локомотив
2.00
1 сент | 21:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 23:45
Ростов:
ЦСКА
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

1 Сентября21:30
95.2%за прогноз
Cup Grp. B
ФакелФакел
КраснодарКраснодар
1.67

2 место

1 Сентября23:45
75%за прогноз
Cup Grp. D
РостовРостов
ЦСКАЦСКА
3.50

3 место

1 Сентября19:15
79%за прогноз
Cup Grp. D
АкронАкрон Тольятти
ЛокомотивЛокомотив
2.00

Актуальные новости