Аль-Хиляль – Аль-Фатх. Прогноз и ставки на матч чемпионата Саудовской Аравии

Saudi Pro League. «Кингдом», (Рияд)
Перейти к матчу
Аль-ХиляльСаудовская Аравия
Аль-ФатхСаудовская Аравия
ivan-oleksjuk
Иван Олексюк
Эксперт сайта
30 дней+9=1-10
ROI+2.2%
Иван
Слушать
Аль-Хиляль - Аль-Фатх
В 15 туре чемпионата Саудовской Аравии лидер турнирной таблицы примет последнюю команду рейтинга. Сможет ли «Аль-Хиляль» 16 января упрочить свое нахождение в верхней части турнирной таблицы, или же «Аль-Фатх» поборется за очки в национальном первенстве? Ответ есть в нашем прогнозе.

Анализ команд

Аль-Хиляль

Текущая форма

В прошлом туре из-за осечки «Аль-Иттихада» — ничья с «Аль-Фейха» (1:1), «Аль-Хиляль» вернул себе лидерство в турнирной таблице, но в данное время лишь по дополнительным показателям находится на нем.

После поражения от всё того же «Аль-Иттихада» в Кубке Короля, подопечные Хорже Жезуша могут полностью сконцентрироваться на выступлении в национальном первенстве, что они и сделали в прошлом туре, когда катком прошлись по «Аль-Орубе», выиграв у нее со счетом 5:0. В двух последних сезонах проблем с грядущим визави на своем поле не было — две победы с одинаковым счетом 3:1, так что, конечно, все ждут уверенной виктории от действующего чемпиона.

Дисквалификации и травмы

Неймар, Аль-Шахрани, Митрович и Лоди из-за травм не выйдут на поле. 

Интересные тренды для ставок

  • «Аль-Хиляль» на своем поле выиграл все матчи в национальном первенстве в этом сезоне
  • Хозяева не уходят с поля без забитого мяча более 50 матчей

Ориентировочный состав: Боно — Канселу, Кулибали, Аль-Булайхи, Аль-Ганнам — Невеш, Милинкович-Савич — Аль-Даусари, Малком, Аль-Кахтани  — Леонардо.

Аль-Фатх

Текущая форма

«Аль-Фатх» с шестью набранными очками за 15 сыгранных туров располагается на последнем месте в турнирной таблице. В этом году у подопечных Жозе Гомеса не получается абсолютно ничего. На выезде так вообще лишь в последнем поединке смогли взять первое очко, сыграв вничью с «Аль-Шабабом» (2:2). До этого времени были лишь одни поражения, а ведь в прошлом сезоне команда находилась на седьмой строчке рейтинга, но в этом году, видимо, сохранить прописку в Про-лиге уже не получится. В данное время всё выглядит именно так.

Дисквалификации и травмы

Все игроки находятся в строю. 

Интересные тренды для ставок

  • «Аль-Фатх» на выезде не выиграл ни одного раза в этом сезоне
  • Более 25 выездных матчей «Аль-Фатх» пропускает в гостях

Ориентировочный состав: Саппанош — Баатия, Аль-Дохайм, Денайер, Аль-Зарие — Бендебка, Масуд — Батна, Аль-Заид, Сбай — Аль-Шарфа.

Тренды

Ставка Точный счет 2:0

Три из пяти последних выездных матчей закончились для гостей с таким счетом

8.50
8.50

Ставка «Аль-Фатх» не забьет

В пяти из семи последних выездных игр «Аль-Фатх» не забивал

1.55
1.55

Ставка «Аль-Хиляль» забьет в двух таймах

В двух из четырех последних матчей ставка имела успех

1.50
1.50

Прогноз и ставки

Прогнозфора (+3.5) на «Аль-Фатх»
Flagman.eu1.55 Сделать ставку

«Аль-Фатх», конечно, играет не лучшим образом, но в текущем сезоне не проигрывал ни одного матча с разницей более чем в три мяча, да и от «Аль-Хиляля» поражение с крупным счетом (более трех мячей) было более 15 лет назад (2009 год). Мы считаем, хозяева будут доминировать на футбольном поле, но разгромной победы с большой разницей мячей не будет.

Наш прогноз — азиатская фора (+3.5) на «Аль-Фатх» с коэффициентом 1.55

Понравился прогноз?
Прогнозхотя бы одна не забьет
1win.com1.72 Сделать ставку

Ставка на тотал

«Аль-Фатх» не лучшим образом играет в защите в гостевых матчах. Подтверждением служит то, что в пяти из семи прошлых поединков гости не смогли даже забить, а «Аль-Хиляль» пять из семи последних победных матчей на своем поле выиграл всухую. Отталкиваясь от этого, мы делаем вывод, что забивать будут только хозяева грядущего поединка.

Наш прогноз — хотя бы одна не забьет с коэффициентом 1.72

Ставка на угловые

Отталкиваясь от всего вышеизложенного, понятно, что мы ждем преимущества хозяев поля по всем компонентам, в том числе и по количеству подач с углового флажка. На победу по этому показателю и сделаем еще одну ставку.

Наш прогноз — азиатская фора (-3.5) угловых на «Аль-Хиляль» с коэффициентом 1.64

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

1 июл | 22:00
Англия:
Конго
1.90
2 июл | 02:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 06:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 06:00
США:
Босния и Герцеговина
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 июл | 06:00
США:
Босния и Герцеговина
1.93

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
1 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
3dmax3DMAX
ninjas-in-pyjamasNinjas in Pyjam.
1.13
1 Июля13:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
faze-clanFaZe Clan
tylooTyLoo
1.29
1 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
monteMonte
team-nemesisTeam Nemesis
1.36
1 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
9z-team9z Тим
eyeballersEyeballers
1.21
1 Июля14:00
Оцените первым
Прогноз на Mid-Season Invitational 2026 - Play-In Stage
sk-telecom-t1SK Telecom T1
team-liquidTeam Liquid
1.17
1 Июля15:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
parivisionPARIVISION
allianceAlliance
1.41
1 Июля15:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
betboom-teamBetBoom Team
sinners-esportsSinners Эспортс
1.39
1 Июля16:00
100%за прогноз
Прогноз на XSE Pro League 2026
b8B8
mibrMIBR
1.41
1 Июля16:00
Оцените первым
Прогноз на XSE Pro League 2026
bigBIG
lynn-vision-gamingLynn Vision Гей.
1.54
1 Июля16:00
100%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
harri-helioevaaraХарри Хелиоваар.
terence-atmaneТеренс Атман
1.47

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов219
% от прибыли11.29%
Процент побед47.03%
Ср. коэффициент1.85
Победы47.03%  (103)
Возвраты8.22%  (18)
Поражения44.75%  (98)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные