«Филадельфия» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» – «Флорида».
«Флорида» и «Филадельфия» решают разные задачи в Восточной конференции. «Пантерз» постарается закрепить успех прошлого сезона, когда выиграли Кубок Стэнли, и стремиться забраться как можно выше по итогам регулярного чемпионата. Пока команда Пола Мориса занимает пятое место, но отставание до второй строчки — всего три очка. «Флайерз» тщетно бьются за попадание в плей-офф. Решение этой задачи складывается с переменным успехом. «Летчики» опустились на 15-е место «Востока», опережая по очкам только кризисный «Баффало». Удивляться такому результату не приходится. Команда Джона Тортореллы выдала провальный отрезок на старте 2025 года, потерпев четыре поражения подряд и пять — за шесть матчей. В прошлой игре удалось прервать неудачную серию. Пострадал «Анахайм» — «Филадельфия» устроила разгром (6:0), а долгожданный гол забил Матвей Мичков. Однако на два сильных матча подряд «Флайерз» может не хватить. «Флорида» играет нестабильно, чередуя победы и поражения, но набирать очки с аутсайдером конференции обязана. Поставим на победу «Пантерз» в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
06 мая | Хоккей | EX | |
06 мая | Хоккей | EX | |
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей | ||
06 мая | Хоккей |