Рубин — Акрон. Прогноз на матч Премьер-Лиги

Premier League. «Ак Барс Арена», (Казань)
Перейти к матчу
РубинРоссия
Акрон ТольяттиРоссия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Рубин - Акрон Тольятти
«Рубин» 22 ноября примет «Акрон» в 16 туре Премьер-Лиги. Сумеют ли казанцы впервые за три тура на своем поле добыть победу в чемпионате, или тольяттинцы сотворят очередную сенсацию и сумеют разжиться очками? В прогнозе мы подробно разобрали, в какой форме команды подходят к очной встрече и выбрали наиболее надежные ставки. Какой выбор будет успешным?

Анализ команд

Рубин

Текущая форма

«Рубин» вряд ли имел возможность ставить перед собой самые амбициозные задачи на чемпионат, но при этом подбор игроков позволял бороться за место в середине таблицы. С этой задачей, вопреки всем прогнозам, команда Рашида Рахимова справляется без особых проблем, и несмотря на отсутствие особой стабильности, держится на расстоянии от зоны переходных матчей.

В данный момент «Рубин» занимает седьмое место в таблице с 19 очками в активе. Ситуация в таблице на сегодняшний день складывается таким образом, что для казанцев эта позиция становится своеобразным «потолком» - шестой ЦСКА имеет на восемь очков больше и конкурировать даже с сегодняшними, не самыми мощными по подбору игроков, «армейцами» едва ли есть реальная возможность.

Зона переходных матчей при этом находится на расстоянии семи баллов и такой гандикап позволяет с оптимизмом смотреть в будущее и оценить первый круг, как вполне успешный. В последнем туре «Рубин» в очень непростом поединке отобрал очки у лидера чемпионата в лице «Краснодара», расписав ничью 1:1 дома и сумев таким образом прервать победную серию «быков» в чемпионате из 11 матчей.

Дисквалификации и травмы.

Дисквалифицирован Вуячич. Травмированы Юкич и Грицаенко.

Интересные тренды для ставок

  • «Рубин» выиграл четыре последних матча у «Акрона»
  • В трех последних домашних матчах «Рубин» не побеждал – две ничьи и поражение
  • В трех из четырех последних матчей «Рубин» пропускал

Ориентировочный состав: Ставер - Тесленко, Нижегородов, Ашурматов - Кабутов, Йокич, Иву, Рожков - Чумич, Даку, Ходжа.

Акрон Тольятти

Текущая форма

«Акрон» сенсационно ворвался в Премьер-Лигу, сумел весьма неожиданно в стыковых матчах переиграть такого серьезного оппонента, как «Урал». Летом команда Заура Тадеева точечно усилилась и явно ставила перед собой задачу сохранить прописку в Премьер-Лиге, но при этом до старта чемпионата входила в число главных кандидатов на вылет из элитного дивизиона по вполне объективным причинам.

Однако первый круг показал, что «Акрон» не только не стоит списывать со счетов заблаговременно, но и относиться к дебютанту с опаской и уважением, неоднократно уже по ходу первой половины чемпионата у опытных участников Премьер-Лиги в этом была возможность убедиться. Пока «Акрон» занимает девятое место в таблице с 16 очками в активе и всего на три балла отстает от седьмого «Рубина» - есть реальная возможность догнать казанцев в таблице.

При этом угрозу ввязаться в борьбу за выживание никто не отменял – от 13-х «Химок» «Акрон» отрывается лишь на четыре очка и такой гандикап не является существенным. В последнем туре тольяттинцы без шансов проиграли 0:4 «Спартаку» в Москве, потерпев таким образом уже седьмое поражение в сезоне и прервав серию из двух матчей без поражений в чемпионате.

Дисквалификации и травмы

Дисквалифицирован Бакаев.

Интересные тренды для ставок

  • В четырех последних выездных матчах чемпионата «Акрон» потерпел всего одно поражение
  • В двух из трех последних выездных матчей чемпионата «Акрон» забивал
  • В четырех последних матчах «Акрон» пропускал от «Рубина»

Ориентировочный состав: Волков - Савичев, Эсковал, Витор, Фернандес - Кузьмин, Джурашович, Лончар - Беншимол, Дзюба, Данилин.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Две из шести последних побед «Рубин» добыл с таким счетом

7.90
7.90

Ставка «Рубин» забьет во втором тайме

В трех последних выездных матчах «Акрон» пропускал во вторых таймах

1.59
1.59

Ставка «Акрон» забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчей «Акрона» такая ставка была успешной

2.35
2.35

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В двух из трех последних матчей между клубами такая ставка была успешной

2.25
2.25

Прогноз и ставки

Прогнозпобеда «Рубина»
Flagman.eu1.79 Сделать ставку

«Рубин» после ряда неудачных поединков получает возможность прервать серию и добыть долгожданную победу. Несмотря на то, что «Акрон» не является проходным соперником и очки вряд ли подарит, казанцы вполне способны проявить настойчивость и забрать свое – в гостях тольяттинцы весьма уязвимы, да и в трех матчах текущего сезона «Рубин» трижды обыграл соперника, дома продлить эту серию ему вполне по силам.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Рубина». Такое пари предлагается с коэффициентом 1.79

Понравился прогноз?
Прогнозобе забьют
1XBET1.90 Сделать ставку

Ставка на тотал

«Рубин», вне всяких сомнений, в этом поединке будет настроен забрать все три очка и удержать седьмую строчку, при этом явно есть задача оторваться как можно дальше от зоны переходных матчей еще до зимней паузы. Вряд ли у «Акрона», пропустившего 10 голов в трех последних выездных матчах, есть реальная возможность отыграть на ноль в Казани, но при этом тольяттинцы отличаются смелым, довольно авантюрным футболом и вполне способны одним мячом отвечать.

Ставка – обе забьют. Такое пари предлагается за 1.90

Комбинированная ставка

«Рубин» безусловно будет настроен сегодня самым решительным образом – в соперниках прямой конкурент и сосед по таблице, на своем поле в таких поединках ошибаться нельзя. Свои три балла казанцам забрать вполне по силам, подбор игроков позволяет ставить перед собой самые амбициозные задачи, но при этом обыграть «Акрон» всухую будет проблематично, тольяттинцы регулярно забивают и играют смело, да и «Рубин» особой надежностью в обороне не отличается.

Ставка – победа «Рубина» и обе забьют. Такое пари предлагается за 4.00

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
7 Июня16:00
100%за прогноз
Прогноз на Centurion 2
philip-henningФилип Хеннинг
alexander-donskiАлександер Донс.
1.22
7 Июня16:00
33.3%за прогноз
Прогноз на Birmingham
alexandra-ealaАлександра Эала
nikola-bartunkovaНикола Бартунко.
1.29
7 Июня16:00
Оцените первым
Прогноз на Heilbronn
tim-ruehlТим Рюль
jason-jungДжейсон Джанг
1.11
7 Июня18:00
33.3%за прогноз
Прогноз на Heilbronn
luka-mikrutЛука Микрут
emilio-navaЭмилио Нава
1.54
7 Июня19:00
68.8%за прогноз
Прогноз на Roland Garros ATP
flavio-cobolliФлавио Коболли
alexander-zverevАлександр Звере.
1.90
7 Июня19:00
100%за прогноз
Прогноз на Second League Division B Group 1
dynamo-makhachkala-2Динамо-2 Махачк.
zarya-luganskЗаря Луганск
1.21
7 Июня22:00
Оцените первым
Прогноз на LEC Spring 2026 - Playoff
g2-esportsG2 Esports
karmine-corpKarmine Corp
1.36
7 Июня22:30
72.7%за прогноз
Прогноз на Friendlies
denmarkДания
ukraineУкраина
1.73
7 Июня23:00
100%за прогноз
Прогноз на Pro A Playoff
choletШоле
paris-basketballПариж
1.16
7 Июня23:00
Оцените первым
Прогноз на Liga Endesa Playoff
saski-baskoniaБаскония
joventutХовентут
1.1

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июня01:00
91.7%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

8 Июня01:00
84.6%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

8 Июня01:00
81.8%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов23
% от прибыли-0.21%
Процент побед52.17%
Ср. коэффициент1.8
Победы52.17%  (12)
Возвраты8.70%  (2)
Поражения39.13%  (9)
Всего прогнозов466
% от прибыли16.2%
Процент побед45.06%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.06%  (210)
Возвраты8.15%  (38)
Поражения46.78%  (218)

Комментарии

Оцените
3 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • ляпис трубицкой
    ляпис трубицкой

    22.11.2024 в 12:18

    В первом круге нынешнего сезона соперники порадовали результативной игрой, забив в Тольятти три мяча на двоих, нечто подобное жду и сегодня в Казани. Можно попробовать комбинированный вариант обз+тб2.5

    • Кирилл Пшенников
      Кирилл Пшенников

      22.11.2024 в 12:18

      Возможно, перерыв на матчи сборных пойдет на пользу командам, и сегодня на поле выйдут в полной боевой готовности, и без своего забитого мяча ни те ни другие поле сегодня не покинут. Мой выбор обе забьют, тем более это есть кому делать у обеих команд.

      • Салават 007
        Салават 007

        22.11.2024 в 12:18

        Как для новичка РПЛ, Акрон неплохо проводит дебютный сезон, но в очных противостояниях с Рубином пока не везет, да и сегодня предстоит сыграть в Казани, где вряд ли стоит ожидать сенсации и победы тольяттинцев. Верю в успех рубиновых, на что и заиграю.