Лада — Сибирь. Прогноз и ставки на матч КХЛ

Россия
KHL
Завершён4 : 3
Россия
andrej-kaminskij
Андрей Каминский
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Андрей
Слушать
Лада - Сибирь
«Лада» 9 октября продолжит домашнюю серию игр матчем против новосибирской «Сибири». Команда Олега Браташа неудачно провела встречи с «Адмиралом» и ни разу не забила в рамках основного времени. «Снеговики» же здорово сыграли в Казани и Екатеринбурге и едут в Тольятти в приподнятом настроении. Каким получится этот поединок? Читайте в прогнозе от наших экспертов

Анализ команд

Лада

Текущая форма

«Лада» сыграла два матча против «Адмирала» (1:0, Б и 0:2) после возвращения на домашний лед. Команда Михаила Фисенко не показала сильную игру в нападении и ни разу не забила в ворота «моряков» в пределах основного времени. Уже девять встреч кряду подопечные Олега Браташа не выигрывают в рамках 60 минут. «Филины» по-прежнему занимают только десятое место на Востоке с десятью набранными очками после 13 стартов.

Хозяева очень слабо играют в нападении, забивая лишь 1,75 гола в среднем за матч на родной площадке. В четырех предыдущих играх клуб из Самарской области ни разу не забрасывал больше двух шайб. Ни один хоккеист тольяттинцев не входит в сотню лучших бомбардиров лиги. Никита Попугаев сделал шесть результативных действий (4+2) и пока что остается главной атакующей силой «Лады».

Дисквалификации и травмы

Андрей Алтыбармакян не сможет помочь своей команде в игре против сибиряков.

Интересные тренды для ставок

  • «Лада» наносит 27 бросков по воротам за игру

Хозяева мало бросают, стараясь как можно меньше пропустить.

  • Тольяттинцы зарабатывают семь минут штрафного времени в среднем за матч

«Филины» не так часто удаляются, но в целом пока что хорошо играют в меньшинстве.

Сибирь

Текущая форма

«Сибирь» играет на выезде еще с конца сентября. Дружина Сергея Шумакова потерпела в Омске (2:3), упустив победу со счета 2:0, после чего разгромили «Автомобилист» в Екатеринбурге (4:0). «Снеговики» проигрывали 0:2 уже в первом периоде последнего матча против «Ак Барса», но переломили ход встречи и вырвали два очка (6:3). Сибиряки закрепились на третьей позиции в таблице Восточной конференции с 16 баллами после 13 игр.

Подопечные Вадима Епанчинцева сильно прибавили в реализации моментов, забрасывая 3,15 шайбы за матч. На текущий момент почти каждый седьмой бросок новосибирцев становится голом. Тревор Мерфи возглавил список бомбардиров лиги. Канадский защитник сделал 16 результативных действий (3+13) и является лучшим ассистентом в КХЛ.

Дисквалификации и травмы

Дмитрий Овчинников по-прежнему восстанавливается от полученной травмы и не сыграет в Тольятти.

Интересные тренды для ставок

  • «Сибирь» бросает 25 раз за матч в среднем

Сибиряки не столько активно играют в нападении, но и реализуют 13,9% попыток.

  • «Снеговики» зарабатывают шесть минут штрафного времени в среднем за игру

Гости мало удаляются и хуже других играют в меньшинстве.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «Сибири» в матче
1XBET1.77 Сделать ставку

«Лада» переживает не лучшие времена, хотя и старт сезона у команды Олега Браташа получился не самым радужным. Хозяева мало забивают, хотя и неплохо играют в обороне. Побеждать в КХЛ невозможно без заброшенных шайб, особенно если в соперниках лучшая команда конференции по результативности. «Сибирь» набрала отличный ход после слабого старта в сентябре. В каждой встрече дружина Сергея Широкова доминирует над соперниками. Не думаем, что гости могут оступиться в Тольятти. Предлагаем ставку на победу гостей в матче.

Наш прогноз - победа «Сибири» в матче за 1.77

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше пяти шайб
Flagman.eu1.65 Сделать ставку

Ставка на тотал

Матчи с участием «Лады» редко бывают зрелищными. Сейчас нападение хозяев находится на спаде, а команде Олега Браташа придется вновь сделать ставку на игру в обороне. Считаем, что встреча не получится результативной.

Прогноз - тотал меньше пяти голов за 1.65

Ставка на тотал первого периода

«Филины» не бегут в атаку с первых минут и в первых периодах матчей с участием «Лады» обычно забивается не больше одного гола. Не ждем от «Сибири» серьезного навала на ворота Владислава Подъяпольского в первые 20 минут.

Прогноз - тотал меньше 1,5 шайбы в первом периоде за 1.64

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на хоккей

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов137
% от прибыли0.25%
Процент побед51.82%
Ср. коэффициент1.84
Победы51.82%  (71)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения48.18%  (66)
Всего прогнозов113
% от прибыли3.59%
Процент побед48.67%
Ср. коэффициент1.83
Победы48.67%  (55)
Возвраты3.54%  (4)
Поражения47.79%  (54)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie