ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Мальорка» — «Реал» Мадрид: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Мальорка» — «Реал» Мадрид

В первом туре чемпионата Испании пройдет встреча «Мальорки» и «Реала» Мадрид. Думаю, тут все всем ясно. Команда Анчелотти обязана со старта набирать три очка.

На неделе «Реал» Мадрид уже официально открыл для себя сезон. Более того, он еще и выиграл трофей – Суперкубок УЕФА. В соперниках у «сливочных» была «Аталанта», которая в прошлом сезоне прервала рекордную серию «Байера» без поражений в финале Лиги Европы. Но на этот раз исход для бергамасков был иным.

Да, «Реал» выиграл, сделал это со счетом 2:0. Но первая половины встречи не особо удалась подопечным Анчелотти. Им противостояла структурированная и организованная, с поставленным прессингом команда из Бергамо. И поначалу тяжело было «королевскому клубу». Но индивидуальное мастерство и менталитет дали плоды. Сперва после розыгрыша забил Вальверде, а затем произошло еще более знаменательное событие – в дебютном матче отличился Мбаппе. Сделал он это еще и после прострельной передачи Беллингема. В общем, хайлайты у встречи были.

Если же брать другие матчи летом, которые носили статус товарищеских, то в них «Реал» чередовал разные результаты – два поражения и три победы. «Мальорка» же провела больше спаррингов – пять побед и одно поражение. Причем, уступив «Болонье» в последней товарищеской игре (1:2). Клуб прервал свою серию без неудач, которая длилась еще с прошлого сезона и насчитывала девять противостояний.

Да, финиш в прошлом розыгрыше Ла Лиги вышел неплохим для коллектива. Благодаря таким результатам «Мальорка», в том числе, избежала вылета, финишировав на 15 строчке. Больших изменений в составе команды за лето не произошло. По несколько игроков вошли и ушли. У «Реала», конечно, в этом плане новшеств больше – карьеру закончил Кросс, ушел Начо, но зато пришли Мбаппе, Эндрик.

В прошлом сезоне соперники дважды играли друг с другом, и оба раза исход был одинаковым – победа «Реала» со счетом 1:0. Но сейчас сезон только стартует, так что предвижу более разгромную викторию «сливочных».

Моя ставка – победа «Реала» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1.77

Испания
05.05.25
Жирона1 : 0Мальорка
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Мальорка0 : 0Леганес
12.04.25
Реал Сосьедад0 : 2Мальорка
05.04.25
Мальорка1 : 2Сельта
30.03.25
Валенсия1 : 0Мальорка
LaLiga
«Эстади Мальорка Сон Моикс», (Пальма де Майорка)
Испания
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
23.04.25
Хетафе0 : 1Реал Мадрид
20.04.25
Реал Мадрид1 : 0Атлетик Бильбао
16.04.25
Реал Мадрид1 : 2Арсенал
13.04.25
Алавес0 : 1Реал Мадрид
1.771win.comфора (-1) на «Реал»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 00:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
10 мая | 00:45
Милан:
Болонья
1.71
10 мая | 01:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 01:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 22:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
10 МАЯ | 01:00
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

1.80
Райо Вальекано

Райо Валь ...

Голосов «ЗА»
84%
Лас-Пальмас-Райо Вальекано

2 место

Bundesliga
10 МАЯ | 00:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
92.3%
Вольфсбург-Хоффенхайм

3 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
10 МАЯ | 00:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
84.2%
Швеция-Словакия

Новости