ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Спартак» — «Динамо»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка России «Спартак» — «Динамо».

«Спартак» сыграет с «Динамо» в первом туре Кубка России 31 июля. Интересная игра, конечно, дерби. «Красно-белые» пока не так уверенно смотрятся в этом сезоне, но все же я чуть больше верю в их успех.

Пока что, конечно, много вопросов есть к «Спартаку». Понятно, что тренерский штаб под руководством Станковича еще привыкает к игрокам — работа в коллективе не налажена на 100%. Есть проблемы с формированием состава, тактикой. Из-за этого, в принципе, «красно-белые» уже проиграли «Оренбургу», не справившись с его высокой и активной игрой. Но вот с «Химками» «Спартак» смотрелся уже намного лучше, что, впрочем, не так удивительно — уровень соперников слишком разный. В игре с подмосковной командой подопечные Станковича уже намного увереннее действовали, забивали с разных позиций и хорошо оборонялись.

«Динамо» же пока чуть лучше выглядит на старте сезона. Об этом говорят хотя бы результаты — две победы в двух турах. Причем это были довольно уверенные виктории еще и не основным составом — несколько важных игроков отсутствовало, да и летом клуб покинули ветеранов. Но команда Лички смотрится хорошо. Сперва она обыграла «Факел», оставшись на поле вдесятером в середине встречи — 3:1. А после этого была сложная игра с «Локомотивом», который, в общем-то, не смог оказать равного сопротивления динамовцам — 3:1.

В целом, если судить по старту сезона, то «Динамо» выглядит лучше. Но это первый тур Кубка. Я думаю, тренерский штаб Лички даст основному составу отдохнуть. «Спартак» же все еще привыкает играть под руководством Станковича — время на отдых у него совсем нет. Так что дома при своих фанатах, да еще и после не самого лучшего старта в РПЛ, «красно-белые» будут мотивированы.

Поставлю на их успех. Разгрома, конечно, не будет. Но виктория все же достанется «Спартаку». В линии от БК Winline такой исход оценивается в 2.19

Россия
29.04.25
Спартак2 : 1Динамо М
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
19.04.25
Акрон Тольятти2 : 3Спартак
15.04.25
Спартак3 : 0Урал
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
06.04.25
Ростов0 : 3Спартак
Cup Grp. A
Лукойл Арена, (Москва)
Россия
29.04.25
Спартак2 : 1Динамо М
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Пари НН1 : 1Динамо М
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
2.191win.comпобеда «Спартака»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 20:00
Динамо М:
Трактор
2.15
2 мая | 21:00
Акрон Тольятти:
FK Makhachkala
1.85
3 мая | 01:00
Манчестер Сити:
Вулверхэмптон
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
4 мая | 01:00
Вальядолид:
Барселона
8.40
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
3 мая | 22:30
Арсенал:
Борнмут
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
02 МАЯ | 21:00
Акрон Тольятти

Акрон Тол ...

1.85
FK Makhachkala

FK Makhac ...

Голосов «ЗА»
100%
Акрон Тольятти-FK Makhachkala

2 место

Bundesliga
03 МАЯ | 00:30
Хайденхайм

Хайденхайм

2.10
Бохум

Бохум

Голосов «ЗА»
88.9%
Хайденхайм-Бохум

3 место

KHL Playoff
02 МАЯ | 20:00
Динамо М

Динамо М

2.15
Трактор

Трактор

Голосов «ЗА»
79%
Динамо М-Трактор

Новости