FURIA – 9z: прогноз на матч Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024

Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024
«Мараканяньо», (Рио-де-Жанейро)
9z Team9z Team
Argentina
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 14= 3- 22-2.6%
30 дней+ 130= 10- 1124.4%

FURIA и 9z схлестнутся 18 апреля в рамках стартового игрового дня Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это событие, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

FURIA – 9z. Прогноз и ставки на матч CS2 (18 апреля 2024 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA расположилась на 21-й позиции в мировом рейтинге CQ, имеет винрейт в 50% за 30 последних матчей. Стоит отметить, что при этом команда демонстрирует очень высокий уровень игры. А такая статистика вызвана скорее тем, что уровень оппозиции – очень высокий. Киберспортсменам приходится постоянно проходить мощнейшую проверку на прочность. Отдельно стоит выделить «KSCerato», который поймал кураж и за десять последних матчей имеет средний рейтинг в 1.32, очень качественно отыгрывает в клатчах.

9z Team

9z – представитель Аргентины, который идет на 26-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт в 30% за 30 последних матчей, форму откровенно подрастеряла. При этом стоит отметить, что южноамериканцы всегда отличаются неуступчивостью, но при этом в ключевой момент часто сказывается отсутствие большого опыта и индивидуального скилла. Складывается ощущение, что и теперь киберспортсменам будет крайне непросто что-то противопоставить одному из флагманов региона. Придется действовать вторым номером и принимать условия игры, которых будет придерживаться соперник.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:0

Поражениями завершились два последних матча 9z

1.67
1.67

Прогноз и ставки

1.67БетБумПобеда FURIA

FURIA продолжает демонстрировать очень неплохую игру за счет индивидуального мастерства исполнителей. А теперь киберспортсмены выйдут на виртуальное поле битвы максимально заряженными, поскольку попытаются переиграть соседей по региону. 9z переживает не самые лучшие времена, никак не может полноценно выбраться из игрового кризиса.

Мы считаем, что в этом противостоянии бразильцы расправятся с принципиальным соперником. Ставка – победа FURIA. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии