«Бостон» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

«Бостон» 17 апреля выяснит отношения с «Оттавой» на своем льду. Ставить ли на успех фаворита в данном противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Бостон — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ 17 апреля 2024 года

Анонс матча

Бостон

«Бостон» располагается на третьей позиции Восточной конференции и заработал в совокупности 109 баллов. Команда уже не сможет улучшить свое положение в таблице, но в случае поражения может опуститься на четвертую строчку и позволить обойти себя «Флориде». Именно поэтому для нее предстоящий поединок имеет важное значение.

Заметим, что до этого «мишки» чередовали успешные поединки с поражениями. «Брюинз» уступили «Каролине» (1:4), одержали верх над «Питтсбургом» (6:4) и вновь проиграли всухую «Вашингтону» - 0:2. Благо, что перед стартом плей-офф клуб не имеет серьезных проблем с составом, и все ключевые игроки на данный момент находятся в строю.

Оттава

«Оттава» занимает 14-е место на Востоке и уже давно лишилась шансов на попадание в плей-офф. Однако команду все же нельзя отнести к явным аутсайдерам этого сезона, поскольку время от времени она демонстрировала содержательную игру и давала достойный отпор мощным оппонентам.

Например, недавно «сенаторз» на выезде разобрались с «Тампой» (3:2 Б), а уже на своем льду одержали верх над «Монреалем» со счётом 5:4 по буллитам. Правда, в заключительной встрече с «Рейнджерс» коллектив Смита уступил со счётом 0:4. Кстати говоря, в последнее время канадцы довольно часто оставались без заброшенных шайб. Это неудивительно, поскольку в лазарете находился Тим Штюцле, один из главных бомбардиров клуба. Однако немецкий форвард может появиться на площадке уже в грядущей игре.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.85
1.85

Ставка 2-й период: победа хозяев

В двух прошлых поединках гости уступали во втором периоде

2.15
2.15

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда «Бостона»

Мы думаем, что «Бостон» можно считать явным фаворитом в этом противостоянии. «Брюинз» смотрелись намного лучше своего визави в последнее время и чаще добивались успеха в пределах 60 минут. Тем более, им необходимо добывать победу в грядущей встрече, чтобы гарантировать себе третье место на Востоке, поэтому в вопросе с мотивацией у хозяев площадки тоже полный порядок.

Прогноз - победа «Бостона» за 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.kzИТ «Оттавы» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих встречах против «брюинз» «Оттава» показывала посредственную результативность и не могла оформить больше двух шайб. В поединках с «мишками» даже мощные соперники иногда испытывают проблемы с тем, чтобы забить, не говоря об аутсайдерах. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Оттавы» меньше 2.5 шайб за 1.70 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Большинство предыдущих встреч между клубами получались не особо результативными и проходили менее, чем с шестью голами. «Бостон» тоже последние четыре встречи из пяти провел с пятью и менее заброшенными шайбами, поэтому есть смысл взять тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб с кф 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Бостона»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии