«Питтсбург» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Питтсбург» 16 апреля примет бой на домашней арене, где встретится с «Нэшвиллом». Как себя проявят команды на этот раз? С прогнозом и ставками предлагаем ознакомиться далее.

Питтсбург — Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 16 апреля 2024 года

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» долгое время находился в шикарной форме, благодаря чему получил возможность побороться за место в плей-офф, но на финальном этапе у коллектива вновь начали возникать проблемы. В трех матчах «пингвины» смогли одержать всего одну победу, вырвав ее с огромным трудом у «Детройта» в овертайме (6:5). В остальных встречах команда тоже показала отличный хоккей, но все же уступила «Торонто» (2:3 ОТ) и «Бостону» (4:6).

В данный момент «Пинвгинз» занимают лишь 11 строчку в таблице Восточной конференции, а отставание от восьмой позиции составляет лишь один балл, так что все еще сохраняются неплохие шансы на путевку в плей-офф.

Нэшвилл

«Нэшвилл» справился со спадом и вновь начал радовать болельщиков успешными результатами. Команда уже успела полностью реабилитироваться за обидное поражение от «Виннипега» в овертайме (3:4). «Предаторз» выступали в гостях у «Чикаго», где не оставили никаких шансов явному аутсайдеру, разгромив его со счетом 5:1. Далее «хищники» встретились с «Коламбусом» и вновь проявили свой атакующий потенциал во всю, одержав вторую победу кряду (6:4).

Действительно, в этом сезоне «Предаторз» показывают отличную игру, благодаря чему уже давно получили путевку в плей-офф, а в данный момент занимают шестую строчку в таблице Западной конференции.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.55
2.55

Ставка 2-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех очных матчах кряду команды не смогли забросить более одной шайбы во втором периоде

2.41
2.41

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzпобеда «Питтсбурга» в матче

Для «Питтсбурга» предстоящий поединок имеет огромное значение, так как любое потерянное очко может повлиять на результат всего сезона. «Пингвины» до сих пор находятся на грани попадания в плей-офф, что является главной целью любого клуба. «Нэшвилл» хотя и находится в оптимальной форме, но в последнее время встречался с менее мотивированными соперниками, так что в матче с «Пингвинз» вполне могут возникнуть трудности. Считаем, что хозяева льда могут воспользоваться своим преимуществом и одержат верх.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» в матче за 1.82 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

В предстоящем поединке вполне стоит ожидать большого количества заброшенных шайб, так как обе команды имеют серьезный атакующий потенциал, который им в последнее время удается проявлять во всей красе. Нельзя не отметить и проблемы «пингвинов» в обороне. Так что предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.76 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

«Питтсбург» показывает неплохую игру в первом периоде и довольно часто зарабатывает преимущество уже в стартовом отрезке, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - победа «Питтсбурга» в первом периоде с форой (0) за 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Питтсбурга» в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии