«Нью-Джерси» — «Айлендерс»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Нью-Джерси» 16 апреля встретится с «Айлендерс» на своем льду, а мы, в свою очередь, попробуем сделать точный прогноз на это противостояние.

Нью-Джерси — Айлендерс. Прогноз и ставки на матч НХЛ 16 апреля 2024 года

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» вовсе опустился на 13-ю позицию Восточной конференции и может остаться на ней до окончания сезона. На протяжении длительного периода времени команда показывает посредственную игру, и никакого прогресса в ее хоккее не наблюдается. Кстати говоря, в трех предыдущих встречах из четырех она потерпела неудачу.

«Дьяволы» уступили «Торонто» (2:5), одолели «листьев» на выезде (6:5), но в заключительной встрече с «Филадельфией» вновь проиграли со счётом 0:1, отметившись лишь одной заброшенной шайбой. В целом, в последнее время коллектив Трэвиса Грина нередко испытывал трудности с реализацией моментов. Это неудивительно, поскольку множество форвардов основного состава сейчас находятся в лазарете.

Айлендерс

«Айлендерс» закрепились на седьмой позиции Восточной конференции и им необходимо заработать хотя бы один балл, чтобы наверняка оказаться в плей-офф. Подчеркнем, что на данный момент команда находится в отличной кондиции и уже выдала серию из шести викторий, уступив только в заключительном матче против «Рейнджерс» (2:3 Б).

«Островитяне» придерживаются закрытого стиля игры и стараются как можно надежнее действовать в защите. Благодаря этому в сетке их ворот обычно не оказывается больше двух шайб. Также клуб не испытывает особых проблем с составом, однако недавно из ростера выбыл один из ключевых защитников, Ноа Добсон, получивший травму нижней части тела. 

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.82
1.82

Ставка 2-й период: победа гостей

В трех матчах из четырех гости побеждали во втором отрезке

2.50
2.50

Прогноз и ставки

2.451win.comПобеда «Айлендерс»

Мы думаем, что «Айлендерс» в предстоящем поединке добудут два очка. Они здорово проводили большинство предыдущих поединков и разбирались с более сильными соперниками, нежели «Нью-Джерси». «Дьяволы» испытывают массу проблем и даже на своем льду нередко уступают в пределах 60 минут. Вполне вероятно, что им будет очень непросто играть против нынешних «островитян».

Прогноз - победа «Айлендерс» за 2.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Parimatch.kzИТ «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В большинстве случаев «Айлендерс» демонстрируют надежную игру в защите и обходятся менее, чем с тремя пропущенными шайбами. «Нью-Джерси» же в трех прошлых встречах из четырех не мог оформить более двух голов. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Ставим на индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 2.5 шайб за 2.20 в БК Пари

Ставка на общий тотал

«Айлендерс» предельно аккуратно действуют в собственной зоне и не дают сопернику лишних шансов забить. Именно поэтому многие поединки с их участием складываются менее, чем с шестью заброшенными шайбами. К слову, последняя встреча между клубами, которая состоялась в конце марта, прошла всего с четырьмя голами.

Прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 2.15 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Айлендерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии