«Оттава» — «Монреаль»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canadian Tire Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Оттава» 14 апреля сыграет с «Монреалем» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? - узнаете в нашем прогнозе.

Оттава — Монреаль. Прогноз и ставки на матч НХЛ 14 апреля 2024 года

Анонс матча

Оттава

«Оттава» успешно завершила выездную серию из трех матчей, в которой потерпела всего одно поражение от «Флориды» (0:2). С худшей стороны себя проявила атакующая линия: из 26 бросков ни один не достиг цели. В остальных встречах у «сенаторов» тоже возникли серьезные проблемы, но дважды удалось вырвать викторию вне основного времени у «Вашингтона» (3:2 ОТ) и «Тампы-Бэй»  (3:2 Б).

В целом, этот сезон «Сенаторз» провалили, клуб занимает лишь 14 строчку в таблице Восточной конференции, а за 79 матчей удалось заработать всего 74 балла.

Монреаль

«Монреаль», как и большинство аутсайдеров лиги, решил под конец регулярного чемпионата набрать форму и начал радовать болельщиков успешными выступлениями. На домашней арене канадцы принимали «Филадельфию» и разгромили оппонента со счетом 9:3. Шикарную игру показала вся атакующая линия, в частности, стоит похвалить нападающего Слафковского, оформившего хет-трик.

Канадцы были в одном шаге от еще одной виктории, но в гостях у «Айлендерс» не смогли также уверенно сыграть в атаке, что привело к поражению в овертайме (2:3).

Тренды

Ставка Первый гол: «Оттава»

В четырех очных матчах из шести «Оттава» открывала счет

1.76
1.76

Ставка Гол в каждом периоде - да

В шести очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.45
1.45

Прогноз и ставки

2.071win.comпобеда «Оттавы»

«Оттава» в предстоящем поединке выступает в качестве фаворита по нескольким причинам. Во-первых, команда вернулась на домашнюю арену, где при поддержке болельщиков имеет больше шансов на успех. Во-вторых, «сенаторы» показали уверенную игру на выезде и вполне способны повторить успех в родных стенах. Стоит обратить внимание и на последние очные встречи, в которых «Сенаторз» с легкостью громили «Монреаль». Так что предлагаем не рисковать и сделать ставку в пользу хозяев льда.

Наш прогноз - победа «Оттавы» за 2.07 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

Очные встречи между командами постоянно наполнены огромным количеством заброшенных шайб, так как оба клуба не отличаются надежной игрой в обороне. В предстоящем поединке вряд ли что-то изменится, так что преджлагаем сделать ставку в пользу тотала больше.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.80 в БК Фонбет

Ставка на исход первого периода

Первый период у «Оттавы» остается одним из самых неудачных, команда раскрывает весь свой потенциал ближе к экватору встречи, чем «Монреаль» постарается воспользоваться.

Прогноз - «Монреаль» не проиграет в первом периоде за 1.50 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Оттавы»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии