«Эдмонтон» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» – «Ванкувер».

В концовке регулярки идет нешуточная борьба за места в топ-5 Западной конференции. И если «Даллас» почти наверняка займет первую строчку, то на вторую может подняться даже «Эдмонтон», который сейчас идет пятым. Отставание от «Ванкувера» всего три очка, и очный матч — превосходный шанс обострить борьбу перед заключительными играми регулярки. В последнем матче с «Аризоной» «Ойлерз» из-за травмы остались без Коннора Макдэвида и неожиданно уступили в овертайме. Хотя до этого команда выиграла три матча подряд. Отсутствие лучшего бомбардира сильно повлияло на игру в атаке. Если Макдэвид пропустит и ближайший матч, то шансы «Ванкувера» на успех явно выше. «Кэнакс» также уступили в овертайме «Аризоне», но перед встречей с «Эдмонтоном» получили на два дня больше на восстановление. Это может стать решающим фактором. Поставим на победу «Ванкувера» в основное время.

NHL
«Роджерс Плейс», (Эдмонтон)
2.91win.comпобеда «Ванкувера»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы