«Краснодар» — «Зенит»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.50

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
ЗенитЗенит
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Два последних матча между «Краснодаром» и «Зенитом» заканчивались ничьими, но будет ли победитель 13 апреля – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Краснодар — Зенит. Прогноз (кф 4.50) и ставки на матч Премьер-Лиги (13 апреля 2024 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» до старта не считался явным претендентом на победу в чемпионате, но сезон начал уверенно и долгое время демонстрировал завидную стабильность. По ходу первой половины чемпионата «быки» сумели уйти в серьезный отрыв, но еще до зимней паузы допустили несколько серьезных ошибок, позволив «Зениту» приблизиться к себе вплотную.

Проблемы преследуют «Краснодар» и после зимнего перерыва – несколько ошибок в чемпионате, а также вылет из Кубка России от «Химок», послужили поводом для отставки Владимира Ивича. Пришедший ему на смену Мурад Мусаев сумел заставить команду прибавить – «быки» расписали ничью 1:1 в Москве с «Локомотивом», а также обыграли 4:3 «Пари НН» в гостях в последнем туре. Пока «Краснодар» второй в таблице, но лишь на один балл отстает от «Зенита».

Зенит

«Зенит» традиционно считался главным претендентом на победу перед стартом сезона, но непривычно много для себя ошибался на старте. Ряд потерь привели к тому, что в какой-то момент команда Сергея Семака отставала от «Краснодара» на семь очков и шансы на чемпионство казались призрачными, учитывая стабильность оппонента, но еще до зимнего перерыва удалось сократить этот гандикап.

Весной «Зенит» выглядит более чем солидно, но далеко не безупречен – в четырех турах чемпионата после зимнего перерыва удалось добыть лишь две победы, но при этом главный конкурент тоже допускал ошибки. В последнем туре «сине-бело-голубые» скромно обыграли «Балтику» со счетом 1:0 дома и сохранили отрыв в один балл от главного преследователя.

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

В шести последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

14.25
14.25

Ставка «Краснодар» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Краснодара» такая ставка была успешной

2.35
2.35

Ставка «Зенит» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах между клубами такая ставка сыграла

1.79
1.79

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В двух последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.27
2.27

Прогноз и ставки

1.851win.comобе забьют

«Краснодар» находится не в лучшем состоянии, даже в победном матче против «Пари НН» у «быков» были проблемы, особенно в обороне. «Зенит» имеет мощную линию атаки и едва ли у хозяев есть шанс ее нейтрализовать, тем более что мотивация у гостей будет зашкаливать. Однако при этом с реализацией в последних матчах у «быков» был полный порядок, обмен голами практически неизбежен.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.5Fonbet.kzРезультативная ничья

Комбинированная ставка

«Зенит» является фаворитом поединка – с каждым матчем после зимней паузы лидер прибавляет и по игре выглядит куда более стабильно, качественно. Однако взять все три балла будет непросто, для «Краснодара», учитывая вылет из Кубка, этот поединок становится едва ли не финалом сезона, и поражение практически предрешит судьбу титула, найти в себе силы после такого удара будет почти нереально.

Ни одна из сторон ва-банк идти не решится, особенно во второй половине встречи – ничейный исход выглядит весьма перспективной ставкой, но учитывая атакующий потенциал команд, вряд ли ничья будет сухой.

Ставка – результативная ничья. В БК Фонбет такой исход предлагается за 4.50

Ставка на угловые

«Краснодар» дома наверняка будет играть смело и в атаках проведет много времени, но «Зенит» при этом способен отвечать на каждую – угловых должно быть в избытке.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

«Краснодар» и «Зенит» сойдутся в принципиальном матче 24 тура чемпионата России. Для меня тут интриги особой нет. Команда Семака без особых проблем наберет три очка.

Думаю, все уже поняли, что «Краснодар» до и после зимней паузы — почти разные команды. На перерыв «быки...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34Winlineпобеда «Зенита»

Центральный матч не только тура, но и всего второго круга РПЛ - «Краснодар» сыграет с «Зенитом». На данный момент это две лучшие команды России. Сердцем я, конечно, буду болеть за «быков». Но думаю, питерцы тут заберут победу.

Сейчас «Зенит» идет на первой строчке в че...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.45WinlineНичья

Этого противостояния все ждут с нетерпением. Один из ключевых поединков в борьбе за первое место. Хотя все же еще игр много останется, но все-таки, когда конкуренты играют между собой, – это важно вдвойне. Кто выиграет, тот, наверное, имеет прямую доро...

Читать полностью
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.77Winlineобе забьют

«Краснодар» и «Зенит» сыграют в 24 туре РПЛ. Одна из важнейших игр сезона с точки зрения борьбы за чемпионство. Краснодарцы ещё и поменяли тренера. С Мурадом Мусаевым команда в чемпионате провела два матча. Сначала она сыграла в ничью с «Локомотивом» (1:1). Но в прошлом туре...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Результативная ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии