«Брентфорд» – «Шеффилд Юнайтед»: прогноз на матч Премьер-лиги

Premier League
«Брентфорд Комьюнити», (Лондон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В игре первого круга «Брентфорд» потерпел поражение от «Шеффилд Юнайтед». Сумеют ли «пчелы» 13 апреля на своем поле взять реванш? – ответ в нашем прогнозе. Какие ставки сегодня окажутся успешными?

Брентфорд – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (13 апреля 2024 года)

Анонс матча

Брентфорд

На протяжении девяти матчей в Премьер-лиге «Брентфорд» не побеждает. В трех последних турах «пчелы» расходились миром со своими соперниками. Отдельно стоит отметить сверхрезультативную ничью 3:3 с «Астон Виллой» в предыдущем поединке. В течение 10 минут во втором тайме команда Томаса Франка забила три гола, отыгралась со счета 0:2, но преимущество не удержала.

В турнирной таблице «Брентфорд» занимает 15-е место и на четыре очка отрывается от зоны вылета. Из-за травм сегодня не сыграют защитники Бен Ми, Итан Пиннок, Аарон Хики и Рико Хенри, хавбеки Кристиан Нергор и Джошуа Да Сильва.

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» замыкает турнирную таблицу с 16 очками в активе. Шансы на спасение минимальные, учитывая отставание от заветной 17-й строчки в девять баллов. Однако следует отдать должное футболистам, которые сражаются до последнего и не опускают руки. В пяти последних турах «клинки» проиграли всего два раза, трижды при этом расходились миром со своими соперниками. В предыдущей игре «Шеффилд» на своем поле отобрал очки у «Челси» (2:2).

Сегодня не смогут помочь своей команде следующие травмированные игроки: защитники Джон Эган, Джордж Бэлдок, Макс Лав, Рис Норрингтон-Дэвис и Крис Бэшэм, полузащитник Том Дэвис и форвард Риан Брюстер.

Тренды

Ставка «Шеффилд Юнайтед» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Шеффилд Юнайтед» отличался голами во второй 45-минутке

2.65
2.65

Ставка Тотал фолов «Брентфорда» больше 8.5

В среднем за матч футболисты «Брентфорда» фолят более 10 раз

1.65
1.65

Ставка Точный счет 1:1

В трех предыдущих матчах «Брентфорд» играл вничью

8.80
8.80

Прогноз и ставки

1.761win.com«Шеффилд Юнайтед» с форой (+1.5)

В девяти турах кряду «Брентфорд» не может победить, но сегодня при этом получает от букмекеров статус явного фаворита. Конечно, в соперниках занимающий последнее место «Шеффилд Юнайтед». Однако гости не теряют надежд спасти сезон, сражаются в каждом матче, фактически был только один провал в пяти предыдущих турах с «Арсеналом». Считаем, что «клинки» если и проиграют, то не более чем с разницей в один гол.

Наш прогноз – победа «Шеффилд Юнайтед» с азиатской форой (+1.5) за коэффициент 1.76 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Parimatch.kzобе забьют

Ставка на тотал

В линии атаки сейчас у команд полный порядок. «Брентфорд» забивал в четырех из пяти последних матчей. «Шеффилд Юнайтед» четыре тура кряду не уходит с поля без гола. Напрашивается в этой паре ставка на обмен забитыми голами.

Вторая ставка – обе забьют за 1.73 в БК Пари

Ставка на угловые

«Брентфорд» и «Шеффилд Юнайтед» входят в число худших представителей АПЛ по угловым. В среднем обе команды выполняют менее пяти подач с углового флажка и вряд ли сегодня следует ждать прорыва.

Прогноз – тотал меньше 10.5 угловых с коэффициентом 1.90 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии