«Сент-Луис» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Сент-Луис» 11 апреля выяснит отношения с «Чикаго» на своем льду. Какую ставку сделать на это событие? ОБ этом узнаете из нашего прогноза.

Сент-Луис — Чикаго. Прогноз и ставки на матч НХЛ 11 апреля 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» располагается на девятой позиции Западной конференции и отстает от зоны плей-офф на пять очков. Даже при том условии, что в оставшихся четырех поединках команда одержит викторию, она вряд ли может рассчитывать на попадание в восьмерку.

Однако сомнений в том, что она будет выкладываться на максимум, никаких нет. Заметим, что ранее «ноты» провели не особо удачную выездную череду поединков, в которой уступили даже аутсайдеру в лице «Сан-Хосе» (2:3 ОТ), а также с трудом разобрались с «Анахаймом» - 6:5 Б. На своем льду коллектив Баннистера выступает намного сильнее, поэтому вполне вероятно, что в грядущем противостоянии он заработает очки.

Чикаго

«Чикаго» уже точно не опустится на последнюю строчку Западной конференции, но и не сможет улучшить свое положение в таблице. Команда выдала провальный сезон и наверняка должна будет усилиться к следующему году, чтобы уже бороться за попадание в плей-офф.

«Ястребы» в лучшем случае чередуют успешные поединки с поражениями. До этого они проиграли «Айлендерс» (1:2), одержали верх над «Далласом» (3:2) и всухую уступили «Миннесоте» - 0:4. Конечно, с возвращением Коннора Бедарда в состав дела с результативностью у «блэкхокс» стали лучше, но они все равно зачастую не могут оформить больше двух-трех шайб.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.88
1.88

Ставка 3-й период: победа хозяев

В трех встречах из четырех против «Чикаго» хозяева побеждали в третьем отрезке

2.00
2.00

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда «Сент-Луиса»

Мы думаем, что в этом противостоянии следует отдать предпочтение «блюз». «Сент-Луис» не лучшим образом проводил последние поединки, однако на своем льду клуб на протяжении всего сезона показывал достойные результаты. «Чикаго» же на выезде играет довольно слабо и часто уступает в основное время. Плюс ко всему, предыдущий поединок между клубами завершился в пользу хозяев со счётом 7:5.

Прогноз - победа «Сент-Луиса» за 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.kzИТ «Чикаго» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ожидаем увидеть в исполнении «Чикаго» не больше двух заброшенных шайб. «Ястребы» в последних матчах нередко испытывали проблемы с результативностью и не могли оформить даже три гола. «Сент-Луис», в свою очередь, в домашних поединках с аутсайдерами довольно мало пропускает.

Ставим на индивидуальный тотал «Чикаго» меньше 2.5 шайб с кф 1.65 в БК Пари

Ставка на общий тотал

Последний поединок между командами прошел с 12-ю голами, однако мы не думаем, что и в этот раз можно ожидать большого числа заброшенных шайб. Все-таки «Сент-Луис» дома предпочитает играть в более закрытый хоккей, а «ястребы» на выезде обычно не забивают больше одного-двух раз.

Берем тотал меньше 5.5 шайб за 2.00 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Сент-Луиса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии