«Эдмонтон» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках чемпионата НХЛ 11 апреля состоится поединок между «Эдмонтоном» и «Вегасом». На что сделать ставку в этом противостоянии? Об этом узнаете из прогноза.

Эдмонтон — Вегас. Прогноз и ставки на матч НХЛ 11 апреля 2024 года

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» при благоприятных для себя раскладах может выбраться на четвертую или даже третью строчку Западной конференции, однако для этого ему желательно добыть викторию в оставшихся шести поединках. К слову, в последнее время команда очень часто зарабатывала очки.

Недавно она на своем льду обыграла «Колорадо» (6:2), а уже на выезде уверенно расправилась с «Калгари» со счётом 4:2. На данный момент никаких серьезных потерь в составе «нефтяников» не наблюдается, поэтому они могут продолжать играть в полную силу. В плей-офф клуб наверняка будет отталкиваться от своих сильных мест, в том числе от игры в большинстве, поскольку является одним из лучших в лиге по этому показателю и имеет сейчас 26,6% реализации лишнего.

Вегас

«Вегас» остается на восьмой позиции Западной конференции и с большой долей вероятности выберется в плей-офф. Команда тоже может улучшить свое положение в таблице, поскольку плотность конкуренции на Западе в этом году зашкаливает. «Рыцари» ранее выдали серию из трех викторий, однако в двух заключительных встречах уступили.

«Голден найтс» сперва не совладали в гостях с «Аризоной» (4:7), а последнем поединке в упорной борьбе проиграли «Ванкуверу» со счётом 3:4. При этом в обоих случаях коллектив Брюса Кэссиди пропускал не менее четырех шайб, хотя обычно позволяет своим соперникам отличиться дважды.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.80
1.80

Ставка 3-й период: победа «Эдмонтона»

В двух прошлых матчах «нефтяники» добывали победу в третьем периоде

2.50
2.50

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.kz«Эдмонтон» с форой (0)

«Эдмонтон» в последнее время смотрелся стабильнее своего визави и показывал достойные результаты. «Вегас» же сейчас переживает не лучшие времена и посредственно проводит выездную серию. В этом сезоне команды уже встречались в Эдмонтоне, и тогда «ойлерз» смогли доказать свое превосходство за пределами основного времени. Исходя из этого, предлагаем поставить на успех «нефтяников» и в этот раз.

Берем победу «Эдмонтона» с форой (0) за 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comИТ «Эдмонтона» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних встречах «Вегас» довольно много пропускал. Даже в противостоянии с «Аризоной» «рыцари» пропустили целых семь раз. «Эдмонтон» всегда отличался классной игрой в атаке и в среднем оформлял на своем льду не менее трех-четырех шайб. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал «Эдмонтона» больше 2.5 шайб за 1.60 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Предыдущие встречи между клубами складывались довольно результативно. «Эдмонтон» постоянно рассчитывает на открытый хоккей. В рамках этой гостевой серии матчей «Вегас» посредственно играет в защите, поэтому есть смысл поставить на тотал больше.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
4.30WinlineНичья

Если «Эдмонтон» уже гарантировал себе место в плей-офф, то «Вегас» математически еще может потерять место в восьмерке. «Голден Найтс» проиграли два последних матчах и оставили шанс для «Сент-Луиса», который занимает девятую строчку и отстает на 5 очков...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии