«Фиорентина» — «Аталанта»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.70

Coppa Italia
«Артемио Франки», (Флоренция)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В трех матчах кряду «Фиорентина» не может победить, но сумеют ли «фиалки» прервать эту серию 3 апреля в Кубке – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Фиорентина — Аталанта. Прогноз (кф 4.70) и ставки на матч Кубка Италии (3 апреля 2024 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» точно рассчитывала побороться за путевку в Лигу Чемпионов по итогам текущего сезона, но с задачей явно не справится. В первом круге коллектив Винченцо Итальяно демонстрировал готовность ставить перед собой такие амбициозные цели, но во второй половине сезона «фиалки» сбавили обороты и сложно побороться будет даже за седьмую строчку.

В данный момент «Фиорентина» располагается на 10-й строчке в таблице с 43 очками и от четвертой «Болоньи» отстает уже на 14 очков, отыграть такой гандикап будет нереально. Шестая «Аталанта» имеет на семь баллов больше, такой гандикап еще оставляет шансы на успех, но конкуренция зашкаливает. Проиграв 1:2 «Милану» в последнем туре, «Фиорентина» продлила серию без побед до трех матчей.

Аталанта

«Аталанта» тоже наверняка ставил перед собой задачу финишировать в первой шестерке, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, команда Джана Пьеро Гасперини все еще имеет шанс добиться желаемого. Ситуация могла быть куда более перспективной, но в первой половине сезона «богиня», разрываясь на два фронта, выдала несколько неудачных серий и так и не смогла закрепиться в четверке.

В данный момент «Аталанта» занимает шестую строчку в таблице с 45 очками в активе и на семь баллов отстает от четвертой «Болоньи» - такой гандикап еще есть шанс отыграть. В последнем туре «богиня» довольно неожиданно легко обыграла со счетом 3:0 в гостях «Наполи», прервав таким образом серию из четырех матчей без побед в чемпионате.

Тренды

Ставка Точный счет 3:2

Два из пяти последних матчей между клубами завершились с таким счетом

28.00
28.00

Ставка «Фиорентина» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Фиорентины» такая ставка была успешной

1.79
1.79

Ставка «Аталанта» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка сыграла

2.05
2.05

Ставка Тотал второго тайма больше 1.5 гола

В четырех последних матчах «Фиорентины» такой сценарий был реализован

2.07
2.07

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (0) на «Фиорентину»

«Фиорентина» имеет откровенно мало шансов пробиться в еврокубки через чемпионат, так что Кубок для «фиалок» имеет теперь особое значение. Очевидно, что без преимущества в Бергамо рассчитывать на финал в ответной встрече будет почти нереально, так что сегодня хозяева явно будут настроены решительно – два из трех последних домашних матчей у «Аталанты» дома «Фиорентина» выиграла, наверняка победит и сегодня.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Фиорентину». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.7Fonbet.kzпобеда «Фиорентины» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Фиорентина», без сомнений, будет играть только на победу и явно в атаке сыграет активно с самых первых минут. Несмотря на ряд неудач, забивают «фиалки» регулярно, и оборона «Аталанты» для них проблемой особой стать не должна. Однако в защите есть над чем работать, обыграть «богиню» всухую едва ли будет возможно.

Ставка – победа «Фиорентины» и обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 4.70

Ставка на угловые

«Фиорентина» на правах хозяйки и фаворита явно будет доминировать и в атаках проведет большую часть матча – по угловым хозяева наверняка победят уверенно.

Ставка – победа «Фиорентины» по угловым. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Фиорентины» и обе забьют
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии