«Ювентус» — «Лацио»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.35

Coppa Italia
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Несколько дней назад «Ювентус» проиграл «Лацио» в чемпионате, но сумеет ли «старая синьора» взять реванш 2 апреля в Кубке – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Ювентус — Лацио. Прогноз (кф 3.35) и ставки на матч Кубка Италии (2 апреля 2024 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» вряд ли до старта сезона рассчитывал всерьез бороться за титул – по подбору игроков команда Массимилиано Аллегри уступает «Милану» и «Интеру», а по ходу чемпионата по спортивным причинам кадровая ситуация еще и усугубилась. Однако, несмотря на все проблемы, в первом круге «старая синьора» была крайне стабильна и оказывала давление на «Интер» в борьбе за скудетто.

Зимой ситуация резко изменилась, «Ювентус» выдал несколько провальных серий и не только выпал из чемпионской гонки, но и потерял вторую строчку. В последнем туре в гостях «Юве» уступил 0:1 «Лацио», пропустив прямо перед финальным свистком. Третью строчку удалось сохранить, но четвертая «Болонья» уже находится на расстоянии пяти очков.

Лацио

«Лацио» подходил к сезону в качестве явного претендента на место в четверке – подбор игроков позволял римлянам ставить перед собой такие задачи. Впрочем, сходу «орлы» стали ошибаться и долгое время выбирались из кризиса, но постепенно форму набрали и приблизились к зоне еврокубков. Отсутствие стабильности привело к отставке Маурицио Сарри, на замену которому приглашен был Игор Тудор.

В первом матче под руководством нового наставника «Лацио» сумел сотворить небольшую сенсацию, обыграв дома «Ювентус». В равном поединке «орлы» нашли в себе силы провести последние секунды в атаке и забили важный мяч, который стал единственным и победным. Три очка позволили подняться на седьмую строчку, но от четвертой «Болоньи» «орлы» отстают на восемь очков.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из девяти последних матчей между клубами в Турине завершились с таким счетом

8.80
8.80

Ставка «Ювентус» забьет во втором тайме

В двух из трех последних домашних матчей «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.67
1.67

Ставка «Лацио» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Лацио» такая ставка сыграла

2.55
2.55

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних матчах «Ювентуса» такой сценарий был реализован

1.31
1.31

Прогноз и ставки

1.851win.comпобеда «Ювентуса»

«Ювентус» уступил «Лацио» в гостях в чемпионате несколько дней назад, однако по игре мало в чем уступал «орлам», да и кадровых проблем хватало. Сегодня «старая синьора» наверняка постарается взять реванш, есть возможность провести ротацию и сыграть более агрессивно, прежде всего, в атаке. У «Лацио», в свою очередь, кадровый ресурс весьма ограничен, три последних встречи в Турине «Ювентусу» «орлы» проиграли, наверняка традиция будет продолжена.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Ювентуса». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.35Fonbet.kzпобеда «Ювентуса» в один гол

Ставка на разницу в счете

«Ювентус» дома наверняка будет стремиться сыграть сильнее, чем вышло в Риме несколькими днями ранее – несмотря на не лучшую форму, в целом задача для хозяев вполне выполнимая. В шести последних домашних матчах «Ювентус» добыл пять побед над «Лацио», наверняка серия будет продолжена, но и разгрома ждать вряд ли стоит, рисковать сильно хозяева не станут.

Ставка – победа «Ювентуса» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается за 3.35

Ставка на угловые

«Ювентус» дома явно будет играть первым номером и проведет в атаках много времени, по угловым хозяева должны победить без проблем.

Ставка – победа «Ювентуса» по угловым. В БК Лига Ставок такой исход предлагается за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии