«Сент-Луис» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

31 марта нас ожидает поединок между «Сент-Луисом» и «Сан-Хосе», на который мы постараемся представить точный прогноз. Удастся ли «блюз» в очередной раз порадовать своих болельщиков? Об этом узнаете далее.

Сент-Луис — Сан-Хосе. Прогноз и ставки на матч НХЛ 31 марта 2024 года

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» еще может претендовать на попадание в плей-офф, но для этого ему необходимо приложить немало усилий. Сейчас команда занимает девятое место на Западе и отстает от восьмой строчки на пять баллов. В последнее время она показывает классные результаты и часто зарабатывает очки.

Так, на выезде «ноты» обыграли «Миннесоту» (5:4 ОТ), а после поражения на своем льду от «Вегаса» (1:2 ОТ) разобрались с «Калгари» со счётом 5:3. Во многих матчах дружина Баннистера демонстрировала высокую результативность и вскрывала оборону соперников не меньше четырех раз. Кстати говоря, ровно в половине домашних встреч «блюз» добивались успеха в основное время.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе», скорее всего, до окончания сезона останется на последней строчке Западной конференции, поскольку по-прежнему пребывает на серии поражений и отстает от «Чикаго» на семь баллов. Никакого прогресса в игре «акул» не наблюдается, и от матча к матчу они испытывают одни и те же проблемы.

«Шаркс» уступали в последних девяти поединках. Накануне они проиграли дома «Далласу» (3:6), а также в гостях уступили «Миннесоте» со счётом 1:3. Примечательно, что коллектив Куинна добивался успеха в пределах 60 минут на выезде лишь трижды, а сам уступал в основное время 27 раз.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между командами первый период складывался результативно

1.80
1.80

Ставка 3-й период: победа хозяев

В четырех прошлых матчах «Сент-Луис» оставлял третий период за собой

1.80
1.80

Прогноз и ставки

1.81win.com«Сент-Луис» с форой (-1.5)

Мы думаем, что «Сент-Луис» в данном противостоянии одержит победу без каких-либо проблем. «Блюз» стремятся в плей-офф и им необходимо зарабатывать очки, особенно в матчах с такими соперниками, как «Сан-Хосе». «Акулы» продолжают пребывать на длительной серии поражений и зачастую уступают в основное время с разницей в несколько шайб, поэтому предлагаем поставить на успех хозяев с форой.

Прогноз - победа «Сент-Луиса» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comИТ «Сент-Луиса» больше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних встречах «ноты» не испытывали проблем с созданием и реализацией моментов и много забивали. «Сан-Хосе» же является самым пропускающим клубом в лиге, и обычно в сетке его ворот оказывается не меньше четырех шайб. Плюс ко всему, в трех очных поединках из четырех «блюз» забивали «шаркс» больше трех раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Сент-Луиса» больше 3.5 шайб за 1.77 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Предыдущие матчи с участием хозяев получались результативными и проходили с шестью и более голами. Также последние четыре поединка между клубами тоже выходили зрелищными. «Сан-Хосе» плохо играет в защите, но может оформить свои два гола, а «нотам» вполне под силу забросить четыре-пять шайб.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии