FaZe Clan – Team Vitality: прогноз на матч PGL Major Copenhagen 2024

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
PGL Major Copenhagen 2024 - Playoff
«Роял Арена», (Копенгаген)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

FaZe Clan и Team Vitality схлестнутся 30 марта в рамках полуфинальной стадии PGL Major Copenhagen 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

FaZe Clan – Team Vitality. Прогноз и ставки на матч CS2 (30 марта 2024 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan подходила к четвертьфинальной стадии с большим количеством проблем. Да и попала она на лучшего участника розыгрыша. Но получилось преподнести очень громкую сенсацию. Команда оказалась сильнее Team Spirit со счетом 2:1 по картам. Сначала она полностью доминировала на Mirage (13:7), выглядела практически эталонно. Затем в рамках драматичных овертаймов завершилась карта Nuke (16:19), оставшаяся за соперником. Но в ключевой момент «Фейзы» не позволили себе допустить ошибку. Они забрали Vertigo (16:14), пробились в полуфинал.

Team Vitality

Team Vitality всегда славилась своим умением очень грамотно проводить матчи плей-офф. И, видимо, нынешний турнир станет очередным подтверждением. Команда подошла к решающей стадии с большим количеством проблемных моментов. Но стартовала с победы над Cloud9 со счетом 2:0 по картам. И на Inferno (13:8), и на Anubis (13:2) доминация французов была практически тотальной. Поэтому и теперь киберспортсмены вполне могут отработать ровно в таком же режиме.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились пять из шести последних очных матчей

3.20
3.20

Прогноз и ставки

1.88БетБумТотал больше 20.5 раундов на первой карте

FaZe Clan преподнесла громкую сенсацию, буквально вырвала победу у главного фаворита. Но складывается ощущение, что в том противостоянии киберспортсмены отдали слишком большое количество сил и эмоций. Team Vitality рассчитывает закрепить успех, добытый в предыдущей серии. Там команда демонстрировала практически идеальное взаимопонимание, не подвела и стрельба.

Мы считаем, что на стартовой карте соперники затянут противостояние. Ставка – тотал больше 20.5 раундов на первой карте. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии