«Миннесота» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

30 марта состоится поединок между «Миннесотой» и «Вегасом». На что лучше сделать ставку в этом противостоянии? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Миннесота — Вегас. Прогноз и ставки на матч НХЛ 30 марта 2024 года

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» добралась до десятой строчки Западной конференции, однако по-прежнему отстает от зоны плей-офф на восемь очков. До этого команда показывала очень нестабильные результаты и обычно не добывала больше одной-двух викторий кряду.

Недавно «дикари» вовсе с разгромом уступили «Лос-Анджелесу» (0:6), а также не справились с «Сент-Луисом» (4:5 ОТ), но в заключительном противостоянии с аутсайдером в лице «Сан-Хосе» праздновали успех со счётом 3:1. В матчах с мощными соперниками, как правило, «уайлд» показывают посредственную результативность, и в этом заключается одна из основных их проблем.

Вегас

«Вегас» находится на седьмой строчке Западной конференции и может чувствовать себя более или менее комфортно, поскольку ближайший преследователь, находящийся за пределами зоны плей-офф, отстает от него на шесть очков. В последнее время «рыцари» выглядели очень даже неплохо и зарабатывали очки в пяти матчах кряду.

В рамках текущей выездной серии «голден найтс» одержали верх над «Сент-Луисом» (2:1 ОТ) и «Виннипегом» (4:1), но между тем уступили «Нэшвиллу» со счётом 4:5 в овертайме. Подчеркнем, что наиболее неудачно для дружины Брюса Кэссиди складывается третий отрезок, но зато второй период она часто оставляет за собой.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.85
1.85

Ставка 2-й период: гости забьют

В трех встречах из четырех «Вегас» забивал во втором отрезке

1.50
1.50

Прогноз и ставки

1.871win.com«Вегас» с форой (0)

Мы думаем, что «Вегас» может зацепиться за очки в предстоящем поединке. «Рыцари» ранее буквально уничтожили «Виннипег», пропустив от него всего одну шайбу, а «Миннесота» продолжает «хромать», показывая неуверенную игру даже на фоне явных аутсайдеров. В текущих кондициях мы бы отдали предпочтение «голден найтс», учитывая то, что в пяти прошлых встречах они обходились без поражений в основное время.

Прогноз - победа «Вегаса» с форой (0) за 1.87 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Fonbet.kzИТ «Миннесоты» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Обычно в поединках с соперниками, находящимися в зоне плей-офф, «Миннесота» показывает слабую результативность и не может оформить даже три шайбы. «Вегас» классно играл в обороне в последних матчах и обычно не пропускал более одного-двух голов. Вполне вероятно, что и в грядущем противостоянии хозяева не сумеют отметиться тремя шайбами.

Ставим на индивидуальный тотал «Миннесоты» меньше 2.5 шайб за 2.00 в БК Фонбет

Ставка на общий тотал

Большинство последних поединков с участием «дикарей» складывались не очень результативно. «Вегас», в свою очередь, неплохо играет в защите и даже в гостях нечасто пропускает больше двух шайб. Плюс ко всему, три прошлых встречи из пяти с участием «рыцарей» прошли менее, чем с шестью голами.

Берем тотал меньше 5.5 шайб с кф 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии