«Эдмонтон» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В рамках чемпионата НХЛ 30 марта состоится поединок между «Эдмонтоном» и «Анахаймом». Стоит ли ставить на успех «ойлерз» в этом матче? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Эдмонтон — Анахайм. Прогноз и ставки на матч НХЛ 30 марта 2024 года

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» ставит перед собой высокие цели на этот сезон и планирует завоевать кубок. Команда в прошлые годы неплохо проявляла себя в рамках плей-офф, но не могла добраться до финала. Теперь она укрепила свой состав и обрела бесценный опыт.

«Нефтяники» в текущем сезоне выглядят очень даже неплохо и занимают сейчас пятую строчку на Западе, имея в активе 92 балла. Напомним, что в двух прошлых поединках «ойлерз» праздновали успех. Сперва они разобрались с «Виннипегом» (4:3 ОТ), а после этого обыграли «Лос-Анджелес» со счётом 4:1. Коллектив Ноблоха продолжает демонстрировать классную результативность и обычно без проблем оформляет больше двух-трех шайб.

Анахайм

«Анахайм» в этом сезоне уже давно ни на что не претендует и занимает сейчас 14-е место в таблице Западной конференции. Команда потерпела десять поражений в 11-ти предыдущих поединках и никакого подъема в ближайшее время в ее исполнении ждать точно не стоит.

«Утки» до этого на своем льду проиграли «Тампе» (2:3 ОТ), а на выезде дважды не совладали с «Сиэтлом», уступив тому со счётом 0:4 и 2:4 соответственно. «Дакс» хуже всего проводят заключительную двадцатиминутку, в которой очень много пропускают и зачастую банально не поспевают за оппонентом.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах из трех между клубами первый период получался результативным

1.70
1.70

Ставка 2-й период: победа хозяев

В пяти предыдущих поединках против «Анахайма» «ойлерз» побеждали во втором периоде

1.75
1.75

Прогноз и ставки

1.67Melbet.kz«Эдмонтон» с форой (-2)

«Эдмонтон» превосходит соперника в классе и, конечно, обязан добывать два очка в этом противостоянии. «Анахайм» на выезде играет очень слабо и обычно уступает лидерам с разницей в несколько шайб. Также заметим, что в этом сезоне команды встречались уже несколько раз и во всех встречах «нефтяники» выходили победителями.

Прогноз - победа «Эдмонтона» с азиатской форой (-2) по шайбам за 1.67 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151win.comИТ «Эдмонтона» больше 4.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В трех предыдущих встречах против «Анахайма», которые состоялись в этом сезоне, «нефтяники» оформляли не меньше пяти шайб. В целом, на своем льду «ойлерз» демонстрируют прекрасную результативность и в поединках с аутсайдерами много забивают. «Дакс» же в среднем пропускают на выезде не менее четырех-пяти голов, поэтому стоит взять индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Эдмонтона» больше 4.5 шайб за 2.15 в БК Winline

Ставка на общий тотал

Вполне вероятно, что этот поединок выйдет результативным. Все три прошлых матча, которые состоялись между клубами в этом сезоне, проходили более, чем с шестью голами. «Эдмонтон» тоже любит открытый хоккей и действует на встречных курсах, поэтому встречи с его участием зачастую получаются зрелищными.

Ставим на тотал больше 6.5 шайб за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии