«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд: прогноз и ставки с коэффициентом 5.95

Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 18= 3- 30-3.6%
30 дней+ 132= 11- 1182.7%

«Бавария» и «Боруссия» из Дортмунда сойдутся 30 марта в рамках 27 тура Бундеслиги. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Бавария – Боруссия Дортмунд. Прогноз (кф. 5.95) и ставки на матч Бундеслиги (30 марта 2024 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» продолжает бороться за золотые медали, но отстает от лидера уже на 10 очков, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Команда при этом набрала очень неплохую форму. Получилось выдать в национальном первенстве четыре матча без поражений. Трижды за этот календарный отрезок дело и вовсе завершилось победами. А главное, забили 17 голов, существенно повысилась результативность футболистов. Продолжает буквально феерить Харри Кейн, который забил 31 гол и отдал семь результативных передач. Он великолепно реализует возникающие возможности.

Подопечные Томаса Тухеля в предыдущем туре переиграли «Дармштадт» (5:2) на выезде. Лучшим игроком той встречи стал Джамаль Мусиала, который отметился дублем. Команда использует тактическую схему 4-2-3-1, в которой практически все футболисты способны подключиться в атаку.

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда расположилась на четвертой позиции в турнирной таблице Бундеслиги. Команда продолжает преследовать лидирующую тройку, от которой отстает на шесть очков. При этом она смогла выдать серию из трех побед подряд. Последовательно футболисты переиграли «Унион» (2:0), «Вердер» (2:1) и «Айнтрахт» (3:1). Стоит отметить, что игроки мощнейшим образом прибавили в обороне, стали действовать намного более надежно и дисциплинированно. На выезде они совершенно точно не станут отказываться от такой же манеры игры.

Подопечные Эдина Терзича используют тактическую схему 4-3-3. Отдельно стоит отметить, что сразу шесть футболистов «шмелей» заточены именно на разрушение, поэтому команда в очередной раз будет играть вторым номером. Она отдаст сопернику инициативу и мяч, попытается использовать разящие контратаки.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:1

С таким результатом завершились два из семи последних матчей дортмундской «Боруссии»

12.00
12.00

Ставка Обе забьют

Ставка сыграла в пяти из шести предыдущих встреч «Баварии»

1.40
1.40

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Закономерность сработала в четырех из семи последних матчей дортмундской «Боруссии»

2.03
2.03

Ставка Гол Харри Кейна

Харри Кейн забил девять мячей за шесть предыдущих встреч «Баварии»

1.57
1.57

Прогноз и ставки

1.841win.comТотал меньше четырех мячей

«Бавария» не проигрывает на протяжении пяти матчей подряд, стремительно прибавляет практически во всех игровых компонентах. А в предстоящей встрече, особенно в нынешней турнирной ситуации, футболисты попытаются намного более прагматично, чем это было раньше. Дортмундская «Боруссия», если принимать во внимание все турниры, выдала серию из четырех побед подряд, причем за этот календарный отрезок было пропущено всего два гола.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперники сыграют максимально дисциплинированно и организованно. Ставка – тотал меньше четырех мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.95Fonbet.kzНичья

Ставка на исход

«Бавария» нынешний розыгрыш чемпионата Германии проводит откровенно не лучшим образом, стабильности в противостояниях с топами откровенно не хватает. Дортмундская «Боруссия» набрала приличные обороты, способна навязать сопернику достойное сопротивление.

Ставка – ничья. В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 5.95

Ставка на угловые

Соперники прекрасно понимают опасность друг друга, поэтому попытаются сыграть с акцентом на оборонительные действия. Складывается ощущение, что большого количества стандартных положений ждать не стоит.

Ставка – тотал меньше 10.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
1.83Winlineтотал угловых «Боруссии» больше 3.5

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд сыграют в 27 туре чемпионата Германии. Мюнхенцы на десять очков отстают от лидирующего «Байера». Но при этом до последнего будут гнаться за первой строчкой подопечные Тухеля. Естественно, задача «Баварии» - выиграть все ос...

Читать полностью
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
2.00Fonbet.kzфора (-1.5) на «Баварию»

«Бавария» и «Боруссия» Дортмунд сойдутся в 27 туре чемпионата Германии. Противостояние состоится на «Альянц Арене» в Мюнхене. Когда-то это была центральная встреча сезона. В этом же году, про их игру такое сказать сложно.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше четырех мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии