«Авангард» — «Локомотив»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL Playoff
«G-Drive-Арена», (Омск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Авангард» проведет седьмой матч серии против «Локомотива». На что лучше сделать ставку в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете в нашем прогнозе.

Авангард — Локомотив. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (30 марта 2024 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» уступал в этой серии со счётом 1:3, однако сумел найти в себе силы, чтобы сравнять счет. Видно, что команду ничуть не сломила отставка главного тренера. В прошлом гостевом поединке омичи, как ни странно, считались явными аутсайдерами, но добыли волевую викторию - 3:2.

«Ястребы» здорово воспользовались своими моментами в том поединке и реализовали большинство в формате 5х3, а уже в третьем отрезке надежно сыграли в защите, толком ничего не позволив сопернику создать у собственных ворот. Стоит сказать о том, что омичи действуют предельно аккуратно и обычно не нарушают правила больше одного-двух раз.

Локомотив

«Локомотив» наверняка мыслями уже находился в полуфинале Кубка Гагарина. Однако если до этого оборона не давала сбои, и ярославцы обходились менее, чем двумя пропущенными шайбами, то в двух предыдущих поединках они пропускали не меньше трех шайб. 

У «железнодорожников» возникали проблемы в подобных ситуациях еще в течение «регулярки», потому как сами они всегда строили свою игру от обороны и демонстрировали посредственную результативность. Однако на чужих площадках дружина Игоря Никитина играет в атаке лучше, нежели на своем льду, и даже в рамках плей-офф в среднем забивает около трех голов.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.57
1.57

Ставка 2-й период: победа хозяев

В двух предыдущих встречах омичи добивались успеха во втором периоде

3.05
3.05

Прогноз и ставки

1.651win.com«Авангард» не проиграет

«Авангард», на наш взгляд, незаслуженно считают аутсайдером в этом противостоянии. Как ни странно, даже на домашней площадке букмекеры предлагают на омичей довольно высокий коэффициент. Очевидно, что сейчас инициатива целиком и полностью на стороне «ястребов», ведь они отыгрались в этой серии со счёта 1:3. Думаем, что при поддержке своих трибун они точно не уступят в основное время.

Прогноз - «Авангард» не проиграет за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzИТ «Авангарда» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В последних матчах омичи нашли подход к своему сопернику и забивали не менее трех голов. «Локомотив» в гостях играет в более открытый хоккей, нежели дома, поэтому и пропускает больше. «Авангард» наверняка будет действовать очень активно в чужой зоне и должен забивать как минимум трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Авангарда» больше 2.5 шайб за 1.80 в БК Фонбет

Ставка на общий тотал

Несмотря на всю важность предстоящего поединка, ожидаем не менее пяти заброшенных шайб. Последние поединки между клубами тоже складывались результативно. Учитывая то, что на выезде ярославцы показывают неплохую результативность и в ответ сами пропускают немало, предлагаем поствить на тотал больше.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.95 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.80WinlineПобеда «Авангарда»

В Омске состоится самое интересное, что только может быть в плей-офф - седьмой решающий матч, в котором встретятся «Авангард» и «Локомотив».

Наверное, мало кто верил в сибиряков после того, как они начали этот четвертьфин...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии