«Аризона» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

29 марта нас ожидает поединок «Аризоны» против «Нэшвилла». На что лучше поставить в этом противостоянии? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Аризона — Нэшвилл. Прогноз и ставки на матч НХЛ 29 марта 2024 года

Анонс матча

Аризона

«Аризона» не имеет шансов на попадание в плей-офф в этом сезоне. Однако ее нельзя однозначно отнести к аутсайдерам, поскольку время от времени она показывает яркую игру даже против лидеров. В последнее время «койотс» чередовали успешные поединки с поражениями.

Они обыграли дома «Сиэтл» (2:1 ОТ), уступили «Далласу» (2:4) и доказали превосходство над «Коламбусом» со счётом 6:2. Дружина Туриньи на своем льду обычно демонстрирует хорошую результативность и оформляет не меньше трех шайб за матч. Самым удачным в исполнении клуба можно назвать второй период, когда игра идет при дальних скамейках.

Нэшвилл

«Нэшвилл» занимает шестую строчку на Западе и имеет в активе 90 очков. Команда почти на протяжении двух месяцев показывает классные результаты. Заметим, что в 18-ти прошлых поединках она обходилась без поражений в основное время. 

«Хищники» ранее на своем льду одержали верх над «Детройтом» (1:0), а также спасли невероятный матч против «Вегаса», добыв викторию со счётом 5:4 в овертайме. Во многих предыдущих встречах «предаторз» здорово играли в обороне и обходились менее, чем с тремя пропущенными шайбами. Как ни странно, при этом в меньшинстве команда действует не лучшим образом и имеет всего 77,2% нейтрализации лишнего.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.80
1.80

Ставка 3-й период: победа «Нэшвилла»

В пяти предыдущих матчах гости добивались виктории в третьем периоде

2.25
2.25

Прогноз и ставки

2Parimatch.kzпобеда «Нэшвилла»

«Нэшвилл» все еще пребывает в отличной форме и продолжает побеждать. «Аризона» явно уступает сопернику в классе и ранее не могла похвастаться теми же результатами, что и «хищники». «Предаторз» чуть больше месяца назад уже встречались с «койотс» и доказали превосходство в овертайме. Думаем, что сейчас, учитывая текущую кондицию команд, гости смогут одержать верх в пределах 60 минут.

Прогноз - победа «Нэшвилла» за 2.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9PinUp.comИТ «Аризоны» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Во многих прошлых поединках «хищники» показывали надежную игру в защите и пропускали не больше двух голов. «Аризона» же в трех поединках из четырех забивала меньше трех раз. Как правило, хозяева всегда испытывают проблемы с созданием и реализацией моментов во встречах с соперниками, находящимися в зоне плей-офф, поэтому предлагаем поставить на их индивидуальный тотал.

Берем индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2.5 шайб с кф 1.90 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Последние поединки с участием «Аризоны» складывались довольно результативно. Прошлая встреча между клубами вовсе прошла с восьмью заброшенными шайбами. Учитывая то, что «Нэшвилл» много забивает, вероятно, и в грядущем противостоянии мы увидим как минимум шесть голов.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нэшвилла»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 17:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии