Azure Ray – LGD Gaming: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1: China Closed Qualifier

PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

Azure Ray и LGD Gaming сойдутся 27 марта в рамках очередного игрового дня PGL Wallachia Season 1: China Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Azure Ray – LGD Gaming. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (27 марта 2024 года)

Анонс матча

Azure Ray

Azure Ray пока буквально катком проходится по нынешнему розыгрышу соревнований. Команда выиграла два матча подряд, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Она стартовала с того, что со счетом 2:0 оказалась сильнее KEV. Каждая из карт получилась довольно затяжной, но при этом преимущество фаворита не вызывало никаких сомнений. А затем с тем же счетом 2:0 получилось расправиться с Team Zero. И здесь перевес «Азуров» был намного более убедительным, на одной из мап им не потребовалось даже полных 20 минут для финиша.

LGD Gaming

LGD Gaming продолжает демонстрировать, что с ведущих позиций в китайском регионе списывать ее совершенно точно не стоит. Команда выиграла оба матча в рамках нынешнего розыгрыша соревнований. Началось все с того, что киберспортсмены оказались сильнее Dark Horse со счетом 2:0 по картам. А затем с тем же результатом удалось поставить в тупик и G2.iG. Исполнители воспользовались статусом андердогов и смогли подобрать оптимальные стратегии, которые позволили добиться оптимального успеха.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

Azure Ray победила в шести из 10 последних матчей

3.12
3.12

Прогноз и ставки

1.93БетБумТотал больше 2.5 карт

Azure Ray на данный момент выглядит самым стабильным и топовым составом региона, но приходится подтверждать свой статус в каждой отдельной серии. Именно предстоящий матч станет прекрасной проверкой на прочность. LGD Gaming собрала очень перспективных исполнителей, но стабильности этому ростеру пока не хватает.

Мы считаем, что в этой серии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии