Virtus.pro – Yellow Submarine: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1

Virtus.ProVirtus.Pro
Russian Federation
PGL Major Stockholm 2021: New Challengers Stage
Online
Yellow SubmarineYellow Submarine
Russian Federation
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Virtus.pro и Yellow Submarine зарубятся 26 марта в рамках второго игрового дня PGL Wallachia Season 1: Eastern Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Virtus.pro – Yellow Submarine. Прогноз (кф. 2.18) и ставки на матч Dota 2 (26 марта 2024 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro расположилась на 15-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает демонстрировать очень уверенную игру, выиграла в семи из 10 последних матчей, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Кроме того, киберспортсмены довольно давно выступают вместе, костяк отличается просто великолепным взаимопониманием. В первом матче в рамках нынешнего розыгрыша соревнований исполнители со счетом 2:0 переиграли ASAKURA. Но стоит отметить, что на второй карте была очень упорная борьба, поэтому мапа продлилась практически час.

Yellow Submarine

Yellow Submarine расположилась лишь на 33-й позиции в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает доказывать всем свою состоятельность и в стартовом матче в рамках нынешнего турнира переиграла Natus Vincere (2:1), преподнесла очень громкую сенсацию. Стоит отметить, что винрейт состава действительно существенно вырост. Коллектив оказался сильнее соперников в шести из 10 предыдущих встреч. Киберспортсмены рассчитывают обязательно расправиться с оппонентом, поскольку это позволит заявить о своих серьезнейших притязаниях на региональные успехи.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

Virtus.pro победила в семи из 10 последних матчей

3.10
3.10

Прогноз и ставки

2.18БетБумТотал больше 2.5 карт

Virtus.pro продолжает стремительно прогрессировать и прибавлять во всех игровых компонентах. Примечательно, что «Медведи» продолжают оставаться в топ-3 СНГ-региона, своих позиций не покидают. Yellow Submarine по-прежнему испытывает довольно серьезные трудности в противостояниях с топами мирового рейтинга, поэтому и предстоящая встреча может стать серьезнейшим испытанием на прочность.

Мы считаем, что в этой серии соперники проведут максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.18

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
28 АПР | 01:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии