«Аризона» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Mullett Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

27 марта нас ожидает поединок между «Аризоной» и «Коламбусом». «Мундиры» идут на серии из трех поражений, но стоит ли ставить против них? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Аризона — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 27 марта 2024 года

Анонс матча

Аризона

«Аризона» остановилась на 13-й позиции Западной конференции и вполне может остаться на ней до конца регулярного чемпионата. В последнее время команда чередовала успешные поединки с поражениями, изредка радуя домашнюю публику. Например, «койотс» одержали верх над «Сиэтлом» (2:1 ОТ), но в следующем матче с «Далласом» уступили со счётом 2:4.

Обычно «псы» испытывают некоторые проблемы с результативностью и даже дома далеко не всегда вскрывают оборону оппонента больше одного-двух раз. Зато дела с игрой в большинстве у клуба обстоят более или менее неплохо, ведь он имеет 21,7% реализации и занимает по этому показателю 14-е место в лиге.

Коламбус

«Коламбусу» будет очень непросто выбраться с последней строчки Востока, поскольку он отстает от 15-го места на шесть очков. В последнее время команда показывала очень скверные результаты и частио уступала. К слову, за четыре предыдущих поединка она заработала только один балл.

В рамках текущей выездной череды поединков подопечные Паскаля Венсана проиграли «Детройту» (3:4 ОТ), «Колорадо» (1:6), а также не совладали с «Вегасом» - 2:4. На данный момент клуб является одним из самых пропускающих в лиге, и в среднем в сетке его ворот оказывается не меньше четырех шайб, особенно когда он играет в гостях.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между командами первый период складывался результативно

1.70
1.70

Ставка 2-й период: победа хозяев

В четырех матчах из пяти «Коламбус» уступал во втором периоде

2.35
2.35

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.kzПобеда «Аризоны»

«Аризона» в этом сезоне уже играла против «Коламбуса» на выезде и праздновала викторию со счётом 3:2. «Коламбус» плохо играет в гостях и в рамках текущей выездной серии еще не выиграл ни одного матча. «Псы» же часто зарабатывают очки в матчах с аутсайдерами на своем льду, поэтому и в противостоянии с «мундирами» они могут порадовать домашние трибуны.

Прогноз - победа «Аризоны» за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.08Melbet.kzИТ «Коламбуса» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

В предыдущих встречах «Коламбус», как правило, не забрасывал больше двух шайб. «Аризона», в свою очередь, в трех поединках из пяти пропускала меньше трех голов. В прошлом противостоянии с «мундирами» «койотс» тоже ограничились только двумя пропущенными шайбами. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Коламбуса» меньше 2.5 шайб с коэффициентом 2.08 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Последние матчи с участием «койотс» складывались не особо результативно и проходили менее, чем с семью голами. «Псы» отличались надежной игрой в обороне, но и сами забивали довольно мало. Учитывая стиль игры обоих клубов, ставим на тотал меньше.

Прогноз - тотал меньше 6.5 шайб за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Аризоны»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 17:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии