«Колорадо» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Колорадо» 24 марта встретится с «Питтсбургом» на своем льду. Стоит ли ставить на успех «лавин» в данном противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Колорадо — Питтсбург. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» по-прежнему находится в отличной кондиции и идет на длительной победной серии. В ближайшее время команда может претендовать на первую строчку Западной конференции, поскольку отстает от лидера в лице «Ванкувера» всего на один балл.

Напомним, что после гостевой виктории над «Сент-Луисом» (4:3) «лавины» вернулись на домашнюю арену, где буквально разгромили «Коламбус» со счётом 6:1. Во многих встречах коллектив Беднара демонстрирует высокую результативность, а также зачастую очки результативности зарабатывает Валерий Ничушкин, который не так давно вернулся в состав. Кстати говоря, на своем льду «эвеланш» уступили в основное время всего шесть раз.

Питтсбург

«Питтсбург» в этом сезоне вряд ли может претендовать на что-то серьезное, поскольку даже сейчас располагается на 13-й позиции Восточной конференции и отстает от зоны плей-офф на девять очков. Помимо этого, на данный момент «пенс» находятся в посредственной кондиции и потерпели поражение в двух прошлых гостевых поединках.

Дружина Майка Салливана на выезде не совладала с «Нью-Джерси» (2:5), а также уступила «Далласу» со счётом 2:4. В целом, в гостях клуб демонстрирует слабые результаты и добивался успеха в пределах 60 минут всего девять раз, а вот сам проигрывал в основное время в 17 случаях.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.05
2.05

Ставка 3-й период: победа хозяев

В трех поединках из четырех «Питтсбург» добивался успеха в третьем периоде

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.kzПобеда «Колорадо»

На наш взгляд, «Колорадо» в этом противостоянии считается явным фаворитом и, конечно, должен забирать два очка в основное время. «Питтсбург» очень слаб на выезде, да и в целом, в этом сезоне часто уступает в пределах 60 минут. В рамках текущей выездной серии «пенс» не одержали еще ни одной победы, поэтому предлагаем поставить на викторию хозяев.

Прогноз - победа «Колорадо» за 1.70 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comИТ «Питтсбурга» меньше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ранее во многих встречах «лавины» демонстрировали приличную игру в защите и не пропускали больше двух шайб. «Питтсбург» же в двух предыдущих поединках ограничивался двумя голами. Плюс ко всему, при поддержке домашних трибун дружина Беднара очень редко в текущем сезоне пропускает трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше 2.5 шайб за 1.85 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Ожидаем увидеть в этом поединке не больше шести заброшенных шайб. Очные встречи между командами зачастую складываются нерезультативно и проходят с минимальным числом голов. Кстати говоря, даже «эвеланш» провели две прошлых игры из четырех менее, чем с шестью голами.

Берем тотал меньше 6.5 шайб за 1.75 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.68WinlineПобеда «Колорадо»

«Колорадо» великолепно проводит мартовские игры и потерпел лишь одно поражение в этом месяце. Случилось это еще 3 марта, когда «Эвеланш» на выезде крупно уступили «Нэшвиллу» (1:5). После этого команда Джареда Беднара одержала восемь побед подряд, в том...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Колорадо»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии