«Вегас» — «Коламбус»: прогноз на матч НХЛ

NHL
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

«Вегас» 24 марта проведет поединок с «Коламбусом» на домашней арене в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Какие ставки выбрать? - подскажут наши эксперты в прогнозе.

Вегас — Коламбус. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Вегас

«Вегас» продолжает домашнюю серию, которую начал довольно успешно. В первом поединке команда встретилась с «Нью-Джерси» и без проблем одержала победу со счетом 3:1. Правда, закрепить успех «Голден Найтс» оказалось не под силу, так как пришлось сыграть с куда более серьезным оппонентом в лице «Тампы-Бэй» и потерпеть неудачу (3:5). Все же коллектив смог вернуть себе потерянные очки, обыграв «Сиэтл» (3:1).

Благодаря набранным очкам «рыцари» продолжают находиться в зоне плей-офф, но стоит учитывать, что положение шаткое, так что терять очки на ровном месте точно не стоит.

Коламбус

«Коламбус» так и продолжает находиться в ужасной форме, теряя очки от матча к матчу. Серия поражений уже достигла трех встреч, причем только в одной из них удалось навязать достойную борьбу, уступив «Детройту» в овертайме (3:4). В остальных поединках «Блю Джекетс» сыграли намного хуже, потерпев разгромы от «Виннипега» и «Колорадо» с одинаковым счетом 1:6.

Действительно, главной проблемой «пиджаков» так и остается слабая игра в обороне. Коллектив на протяжении всего регулярного чемпионата пропускает огромное количество шайб, из-за чего находится на последней строчке Восточной конференции.

Тренды

Ставка Первый гол: «Коламбус»

В четырех очных матчах из шести «Коламбус» открывал счет

2.52
2.52

Ставка Гол в каждом периоде - да

В шести очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.42
1.42

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.kzфора (-1.5) на «Вегас»

В предстоящем поединке «Вегас» выступает в качестве явного фаворита по многим причинам. Во-первых, команда находится в оптимальной форме и без проблем справляется с аутсайдерами, которым «Коламбус» и является. Во-вторых, «Голден Найтс» будут выступать на домашней арене, где при поддержке болельщиков имеет еще больше шансов на успех. Действительно, «Блю Джекетс» не выглядят конкурентоспособными, так что предлагаем не рисковать и сделать уверенную ставку в пользу хозяев льда.

Наш прогноз — победа «Вегаса» с форой (-1.5) шайбы за 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82zenith.comтотал больше шести шайб

Ставка на тотал

Команды должны порадовать болельщиков результативным хоккеем, как это постоянно делают в очных поединках. Действительно, между собой коллективы не привыкли отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, что приводит к большому количеству голов.

Прогноз - тотал больше шести шайб за 1.82 в БК БЕТСИТИ

Ставка на индивидуальный тотал

Как мы уже отмечали, «Коламбус» имеет одну из самых провальных оборонительных линий в лиге и постоянно позволяет оппонентам реализовать себя в атаке, чем «Вегас» тоже постарается воспользоваться.

Прогноз - индивидуальный тотал «Вегаса» больше 3.5 шайб за 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше шести шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 17:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии