«Торонто» — «Эдмонтон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

24 марта состоится поединок между «Торонто» и «Эдмонтоном», на который мы постараемся сделать точный прогноз. Получится ли у «листьев» одержать викторию в данном противостоянии?

Торонто — Эдмонтон. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занимает пятое место на Востоке и может чувствовать себя предельно комфортно, поскольку в ближайшее время он точно не может опуститься ниже. Правда, ранее «листья» вновь обходились без победных серий и обычно чередовали победы с поражениями. Недавно они проиграли «Каролине» (4:5 Б) и «Филадельфии» (3:4), но в последнем противостоянии с «Вашингтоном» праздновали успех со счётом 7:3.

Обычно «лифс» демонстрируют высокую результативность и в среднем оформляют не менее трех-четырех шайб. Также клуб является одним из лучших по игре в большинстве и имеет сейчас 26% реализации лишнего. При этом клуб по-прежнему выступает без Митча Марнера, одного из главных бомбардиров, который пару недель назад получил травму лодыжки.

Эдмонтон

«Эдмонтон» тоже находится на пятой позиции, но в Западной конференции. В шести последних встречах команда исправно зарабатывала очки и обходилась без поражений в основное время. Ранее на своем льду она разобралась с «Монреалем» (3:2 ОТ), а также разгромила «Баффало» со счётом 8:3.

Как дома, так и на выезде, «нефтяники» привыкли много забивать, но при этом в ответ нечасто пропускают больше двух шайб. Как правило, лучшим в их исполнении является третий период, в котором они имеют лучшее соотношение заброшенных/пропущенных шайб - 89:59.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из четырех между клубами первый период складывался результативно

1.68
1.68

Ставка 3-й период: победа «нефтяников»

В четырех поединках из пяти «Эдмонтон» оставлял третий период за собой

2.42
2.42

Прогноз и ставки

1.821win.com«Эдмонтон» с форой (0)

«Торонто» последние матчи проводил не лучшим образом и часто терял очки. «Нефтяники» же в шести предыдущих встречах обходились без поражений в основное время и демонстрировали достойную игру. Предыдущий поединок между клубами тоже завершился в пользу «ойлерз», поэтому вполне логично, что именно они являются фаворитами данного противостояния.

Прогноз -победа «Эдмонтона» с форой (0) за 1.82 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57PinUp.comИТ «Торонто» меньше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Нефтяники» во многих прошлых очных поединках вскрывали оборону «Торонто» больше двух раз, но при этом в ответ пропускали не больше двух голов. В четырех предыдущих матчах из пяти «ойлерз» тоже пропускали меньше трех раз, поэтому есть смысл понадеяться на их надежную игру в защите и поставить на тотал хозяев.

Ставим на индивидуальный тотал «Торонто» меньше 3.5 шайб за 1.57 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

Матчи между клубами обычно получаются зрелищными. «Торонто» отнюдь не идеально играет в защите и обычно пропускает три-четыре шайбы, но и «Эдмонтон» в среднем пропускает два-три раза. Думаем, что командам вполне под силу оформить на двоих как минимум шесть шайб.

Берем тотал больше 5.5 шайб с кф 1.52 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 17:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии