«Рейнджерс» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Рейнджерс» выяснят отношения с «Флоридой» на своем льду 24 марта. Какую ставку сделать на это событие? Об этом узнаете из нашего прогноза.

Рейнджерс — Флорида. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» занимают второе место на Востоке и имеют 96 очков в своем активе. Команда в последнее время обходилась без длительных победных серий, но при этом смотрелась довольно органично. Недавно она на своем льду уступила «Виннипегу» (2:4), однако уже на выезде доказала превосходство над «Бостоном» со счётом 5:2. 

Предыдущие встречи с участием «копов» получались достаточно результативными, хотя до этого в сетке их ворот редко оказывалось больше двух шайб. Также клуб продолжает показывать достойную игру в неравных составах. В большинстве он имеет 25,5% реализации, а в меньшинстве - 83,4% нейтрализации лишнего.

Флорида

«Флорида» взобралась на первую строчку Востока, но долго на ней продержаться не смогла и опустилась на четвертую позицию. Это произошло из-за того, что после длительной победной серии у «пантер» начался спад, и сейчас они пребывают на серии из трех поражений.

Дружина Пола Мориса уступила на выезде «Каролине» (0:4), а на своем льду не совладала с «Тампой» (3:5) и «Нэшвиллом» (0:3). Как ни странно, в двух случаях из трех «пантерз» оставались без единой заброшенной шайбы, хотя обычно она вскрывает оборону соперников не менее трех-четырех раз.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В двух прошлых встречах между клубами первый период складывался нерезультативно

1.95
1.95

Ставка 2-й период: победа «Рейнджерс»

В трех встречах из четырех «копы» побеждали во втором периоде

2.65
2.65

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс», на наш взгляд, можно считать фаворитами данного противостояния. Команда довольно хорошо проводила последние матчи и часто зарабатывала очки, а вот «Флорида», наоборот, на данный момент пребывает на спаде и идет на длительной серии поражений. «Копы» очень здорово играют при домашних трибунах и, конечно, должны обыгрывать соперников, когда те находятся в плохой форме.

Прогноз - победа «Рейнджерс» за 2.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Melbet.kzИТ «Флориды» меньше трех шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Флорида» в двух последних матчах из трех оставалась без заброшенных шайб. «Рейнджерс» умеют дисциплинированно играть в собственной зоне и нечасто пропускают больше двух раз. Так, даже в прошлой встрече с «Бостоном» «копы» пропустили лишь дважды. Именно поэтому есть смысл поставить на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Флориды» меньше трех шайб за 1.75 в БК Мелбет

Ставка на общий тотал

Предыдущие матчи между командами, в том числе и в этом сезоне, складывались результативно. Как бы то ни было, клубы обладают мощной линией атаки. «Флорида», скорее всего, забросит свои две шайбы, но и «Рейнджерс» должны ответить как минимум четырьмя голами.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб с кф 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Рейнджерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии