«Нью-Джерси» — «Оттава»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Нью-Джерси» 24 марта встретится дома с «Оттавой». На что лучше поставить в этом противостоянии? Сумеют ли канадцы прервать череду неудач? Об этом Вы узнаете из нашего прогноза.

Нью-Джерси — Оттава. Прогноз и ставки на матч НХЛ 24 марта 2024 года

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» занимает 11-е место на Востоке и заработал в совокупности 72 очка. В последнее время команда вроде бы взяла себя в руки и впервые за месяц одержала две виктории кряду. Так, на своем льду «дьяволы» разобрались с «Питтсбургом» (5:2), а после этого одержали верх над «Виннипегом» со счётом 4:1.

Как ни странно, ни в одном из поединков «дьяволы» не пропустили больше двух шайб, хотя обычно они позволяют соперникам отличиться не меньше трех-четырех раз. Кстати говоря, самым неудачным в исполнении дружины Грина остается второй отрезок, поскольку при дальних скамейках оборона «дэвилз» становится уязвимой, и они раз за разом допускают опасные атаки.

Оттава

«Оттава» в ближайшее время может опуститься на последнюю строчку Восточной конференции, если так и продолжит проигрывать матч за матчем. «Сенаторз» не так давно выдали успешную череду из трех поединков, но она сменилась серией из трех поражений.

Канадцы уступили дома «Каролине» (2:7) и «Сент-Луису» (2:5), а между тем крупно проиграли «Бостону» в гостях - 2:6. Вообще, на чужих площадках «сенаторз» играют довольно слабо и лишь в семи случаях добивались виктории в основное время, а сами потерпели 20 неудач в пределах 60 минут.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти между командами первый период получался результативным

1.70
1.70

Ставка 3-й период: победа «Нью-Джерси»

В трех поединках из пяти «дьяволы» оставляли третий период за собой

2.25
2.25

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.kzПобеда «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» хорошо смотрелся в последних матчах против мощных соперников и буквально накануне уверенно разобрался с одним из лидеров Запада. «Оттава» же идет на длительной серии поражений, в трех прошлых встречах она уступала в основное время с разницей в несколько шайб. Плюс ко всему, в текущем сезоне «дэвилз» уже однажды обыграли своего визави со счётом 6:2.

Прогноз - победа «Нью-Джерси» за 2.05 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2Fonbet.kzИТ «Нью-Джерси» больше 3.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

«Оттава» очень много пропускает и обычно позволяет соперникам отличиться не менее четырех раз. «Нью-Джерси» в очных поединках с «сенаторз» показывает хорошую результативность и умело расправляется с обороной соперника. Исходя из этого, думаем, что хозяева оформят как минимум четыре шайы.

Ставим на индивидуальный тотал «Нью-Джерси» больше 3.5 шайб с кф 2.00 в БК Фонбет

Ставка на общий тотал

Предыдущие встречи с участием «Оттавы» получались зрелищными и проходили более, чем с шестью голами. Канадцы стараются играть исключительно на встречных курсах, и то же самое можно сказать про «дьяволов», которые действуют на контратаках. Думаем, что поединок между клубами получится результативным.

Берем тотал больше 6.5 шайб с кф 2.05 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа «Нью-Джерси»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии