Курт Холобау — Трей Огден. Прогноз на бой

Lightweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легкой весовой категории Курт Холобау встретится с Треем Огденом. Сможет ли американец 24 марта в поединке UFC on ESPN 53 в Лас-Вегасе со своим соотечественником добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Курт Холобау — Трей Огден. Прогноз и ставки на бой (24 марта 2024 года)

Анонс матча

Курт Холобау

Курт Холобау является бывшим чемпионом Titan Fighting Championship и Xtreme Fighting Championships. Боец из Луизианы в августе 2023 года в последнем поединке нанёс поражение своему соотечественнику Остину Хаббарду (сабмишн) и стал победителем The Ultimate Fighter 31 Lightweight tournament. До этого The Hurt взял верх в схватка в рамках XFC над мексиканцем Хосе Вергуды (нокаут) и голландцем Жозиро Бойе (технический нокаут).

На счету 37-летнего Холобау 20 побед (семь нокаутом, четыре решением, девять сабмишном) и семь поражений. Американец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Трей Огден

Трей Огден является бывшим чемпионом Fury Fighting Championship. Однако до этого американец проиграл два титульных поединка в Kansas City Fighting Alliance. В последней схватке в ноябре 2023 года с бразильцем Николасом Моттой результат не был засчитан. Перед этим он уступил Игнасио Бахамондес (единогласное решение судей) из Чили, но победил мексиканца Даниэля Зеллхубера (единогласное).

В активе 34-летнего Огдена 14 побед (четыре решением, десть сабмишном) и шесть поражений. 



Тренды

Ставка Победа Огдена сабмишном

На счету Огдана десять побед болевым

2.25
2.25

Прогноз и ставки

1.71zenith.comПоединок не будет полным

Огден подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению аналитиков букмекерских контор, у Холобау будет не очень много шансов на успех. Однако они слишком переоценили возможности Трея. Бойцы примерно одного уровня и с одинаковыми антропометрическими данными. В такой ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У соперников на двоих 26 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.71 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии