«Сан-Антонио» — «Мемфис». Прогноз на матч НБА

NBA
«Таргет Центр», (Миннеаполис)
ivan-oleksjuk
Автор прогнозаИван Олексюк
Статистика
7 дней+ 22= 0- 171.5%
30 дней+ 88= 5- 761.7%

В регулярном сезоне НБА 23 марта друг с другом сразятся «Сан-Антонио» и «Мемфис». Будет ли равная игра, или кто-то выиграет с крупным счетом? - ответ есть в прогнозе.

Сан-Антонио — Мемфис. Прогноз и ставки на матч НБА (23 марта 2024 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Сан-Антонио» является худшей командой Западной конференции. За пройденную часть чемпионата они смогли выиграть всего 15 раз, в то время как 54 проиграли. На своем паркете подопечные Грегга Поповича тоже выступают не лучшим образом: победить удалось восемь раз, а проиграли более чем в три раза больше - 24. Предстоящий соперник входит в тройку худших команд конференции, так что появляется шанс взять какие-то очки. 

Мемфис

«Мемфис» лишился шансов на попадание в плей-ин. Отставание от топ-10 слишком большое, так что гости спокойно могут доигрывать оставшуюся часть сезона. В данное время подопечные Тэйлора Дженкинса находятся в ужасной форме, ведь потерпели фиаско в 11 из 14 прошлых встреч, а проигрышная серия составляет четыре игры в ряд. Баскетболисты смирились с низким положением в турнирной таблице и уже выходят на паркет потому что нужно, а не чтобы побороться за победу. 

Тренды

Ставка Тотал «Сан-Антонио» меньше 111.5 очков

В трех последних очных играх ставка имела успех

2.00
2.00

Ставка Тотал «Мемфиса» больше 105.5 очков

В трех последних играх ставка заходила

1.82
1.82

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzтотал больше 217 очков

Терять двум коллективам особо нечего, так что в этом противостоянии вряд ли они будут играть от обороны. Следовательно, велика вероятносто того, что на двоих наберут приличное количество очков и пробьют верховой тотал. Очные встречи тоже говорят о том, что вряд ли будет скучно, ведь всего в одном из пяти прошлых поединков они на двоих не набрали даже 210 очков. 

Наш прогноз - тотал больше 217 очков с коэффициентом 1.72 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.97Parimatch.kzфора (+5.5) на «Мемфис»

Ставка на исход

Оба коллектива находятся не в лучшей своей форме, но почему-то хозяева выступают явным фаворитом. Мы с этим предположением не согласны. Как минимум, «Мемфис» играет не хуже. А значит, даже если проиграет, вряд ли поражение будет крупным. Поставим на победу гостей с небольшой плюсовой форой. 

Наш прогноз - азиатская фора (+5.5) на «Мемфис» с коэффициентом 1.97 в БК Пари

Ставка на первую четверть

«Сан-Антонио» более резво начинает матчи. В трех последних очных играх именно хозяева грядущего поединка праздновали победу в первой четверти. Мы склоняемся к тому, что эта тенденция не прервется. 

Наш прогноз - победа «Сан-Антонио» в первой четверти с коэффициентом 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии