«Анахайм» — «Чикаго»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 5-0.1%
30 дней+ 70= 6- 69-0.4%

«Анахайм» 22 марта сыграет с «Чикаго» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Наши эксперты помогут определиться со ставками в прогнозе, с которым предлагаем ознакомиться далее.

Анахайм — Чикаго. Прогноз и ставки на матч НХЛ 22 марта 2024 года

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» уже долгое время не может прервать череду неудач, а их количество уже достигло семи матчей. Что примечательно, все встречи завершились в основное время, причем с разницей более чем в одну шайбу. Действительно, «утки» совершенно перестали давать отпор своим оппонентам, причем хуже всего коллектив проявляет себя на домашней арене, где последние три поединка завершил с общим счетом 3:16.

Похоже, что «Дакс» уже опустили руки, так как шансов на попадание в плей-офф в очередной рад не осталось, ведь отставание от восьмой позиции составляет 30 баллов.

Чикаго

«Чикаго» в последнее время набрал неплохой темп и довольно часто зарабатывал очки, правда, в основном обыгрывая оппонентов своего уровня. В матчах с явными фаворитами «ястребы» до сих пор не способны зацепиться за очки, о чем говорят разгромные поражения от «Лос-Анджелеса» со счетом 0:5 и 2:6 соответственно. Главной проблемой коллектива так и продолжает оставаться ужасная игра в обороне: в среднем клуб пропускает по 3.6 шайбы за матч, что является одним из худших показателей в лиге.

В данный момент «Блэкхокс» находятся на предпоследней строчке в таблице Западной конференции, имея на счету всего 43 очка, так что никаких шансов на плей-офф уже не осталось

Тренды

Ставка Первый гол: «Чикаго»

В четырех очных матчах из шести «Чикаго» открывал счет

1.97
1.97

Ставка Гол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из шести команды забросили шайбу в каждом периоде

1.50
1.50

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.kz«Чикаго» не проиграет

«Анахайм» в предстоящем поединке выступает в качестве явного фаворита, что довольно странно. Команда находится в ужасной форме и даже на домашней арене не способна навязать серьезную борьбу своим оппонентам. Действительно, на пути у «Дакс» стоит один из аутсайдеров лиги, но стоит учитывать, что «Чикаго» в последнее время часто радовал болельщиков успешными результатами и вполне способен дать достойный отпор в гостях.

Наш прогноз - «Чикаго» не проиграет за 1.68 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Melbet.kzтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Обе команды имеют одну из самых слабых оборонительных линий в лиге, что постоянно приводит к огромному количеству заброшенных шайб. Предстоящий поединок не должен стать исключением, так что предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.75 в БК Мелбет

Ставка на исход первого периода

В первом периоде «Анахайм» показывает неплохую игру и пока полон сил, еще способен создавать проблемы своим оппонентам. Считаем, что «утки» вполне могут заработать преимущество в стартовом отрезке, или не дать это сделать «Чикаго».

Прогноз - победа «Анахайма» в первом периоде с форой (0) за 1.79 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии