Боргеш — Берреттини. Прогноз на матч ATP Финикс

Phoenix
Финикс, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 24= 1- 143.4%
30 дней+ 125= 13- 7811.2%

Боргеш и Берреттини 17 марта встретятся в финале турнира в Финиксе. Кому из соперников отдать предпочтение в этом противостоянии? - читайте в нашем прогнозе.

Боргеш — Берреттини. Прогноз и ставки на матч ATP Финикс (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Нуно Боргеш

Боргеш в полуфинале челленджера в Финиксе переиграл Люка Ван Аша (6-4, 4-6, 6-2). Нуно за матч против француза выполнил четыре эйса, реализовал шесть брейк-поинтов и проиграл четыре гейма на своей подаче. Ранее по турнирной сетке португалец прошел Танаси Коккинакиса, Бенуа Пэра и Александра Мюллера. Отметим, что для Боргеша это будет первый финал в этом сезоне и второй подряд в Финиксе - в прошлом году он переиграл в решающем матче Александра Шевченко.

Маттео Берреттини

Берреттини в полуфинале челленджера в Финиксе оформил победу над Александром Вукичем, переиграв того на двух тай-брейках. Маттео за матч против австралийца выполнил 13 эйсов, реализовал два брейк-поинта и проиграл два гейма на своей подаче. Ранее по турнирной сетке итальянец прошел Теренса Атмана, Артура Казо и Уго Гастона. Отметим, что для Берреттини это первый турнир в этом году - старт сезона он пропускал из-за травмы ноги. Сейчас Маттео располагается в мировом рейтинге на 154-м месте.

Тренды

Ставка Тай-брейк в матче - нет

Такая ставка сыграла в 3 из 5 предыдущих матчей Берреттини

1.31
1.31

Ставка Результативность сетов: 2>1

В 3 из 5 последних матчей Боргеша события на корте развивались по такому сценарию

2.19
2.19

Прогноз и ставки

2.11zenith.comПобеда Боргеша

Для Берретини это первый турнир в этом году - итальянец пропустил старт сезона из-за травмы ноги. Возвращение в строй дается Маттео ожидаемо непросто - все матчи в рамках челленджера в Финиксе он выиграл с боями. В финале его ждет крепкий Боргеш, который является прошлогодним победителем этих соревнований. Считаем, что к такого рода соперникам Берреттини пока что не готов.

Наш прогноз - победа Боргеша за коэффициент 2.11 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81PinUp.comТотал больше 23

Ставка на тотал

Берреттини пока только набирает форму после травмы ноги. Тем не менее сильная подача никуда не делась из арсенала итальянца. Поэтому считаем, что предстоящий матч, скорее всего, получится боевым и будет сыгран в трех сетах.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.81

Ставка на первый сет

В трех из пяти последних матчей Берреттини в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов. Считаем, что предстоящий поединок Матте против Боргеша тоже начнется с «низовой» первой партии.

Прогноз - тотал меньше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии