Пирс О'Лири — Оганес Мартиросян. Прогноз на бой

Super Lightweight
Resorts World Arena, Birmingham
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпион WBC International Пирс О'Лири встретится с Оганесом Мартиросяном в поединке в первой полусредней весовой категории. Сможет ли ирландец победить боксёра из Бельгии 16 марта в Бирмингеме и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Пирс О'Лири — Оганес Мартиросян. Прогноз и ставки на бой (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Пирс О'Лири

Пирс О'Лири в ноябре 2022-го победил Эммануэля Мунганджелу (единогласное решение судей) из Намибии и получил вакантный пояс WBC International. Спустя полгода ирландец защитил свой титул в поединке с румыном Алином Флорином Чиорчели (нокаут, первый раунд). А в сентябре 2023-го ещё во второй раз отстоял свой пояс в схватке с британцем Кейном Гарднером (единогласное).

На счету 24-летнего О'Лири 13 побед (семь нокаутом) и ноль поражений. Боксер из Ирландии занимает второе место в национальном рейтинге.

Оганес Мартиросян

Оганес Мартиросян обладает чемпионскими титулами WBC Francophone и IBO International Super. Первый он завоевал в феврале 2023-го в поединке с чехом Яном Марсалеком (нокаут, шестой раунд). Второй - спустя шесть месяцев в схватке Хассаном Амзилем (единогласное) из Франции.  А в феврале 2024 провёл успешную защиту в бою с Тони Рашидом (технический нокаут) из Танзании.

В активе 31-летнего Мартиросяна 16 побед (десять нокаутом) и ни одного поражения.

Тренды

Ставка Победа О'Лири нокаутом

На счету О'Лири семь побед нокаутом

1.72
1.72

Прогноз и ставки

1.61zenith.comПоединок не будет полным

Аналитики букмекерских контор считаютО'Лири безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Ирландец перспективный боксер, но ещё достаточно молодой. Любая его небольшая оплошность - и бой может пойти по непредсказуемому сценарию. В данной ситуации стоит поставить на то, что схватка не пройдет всю дистанцию. У боксёров на двоих 17 нокаутов.

Наш прогноз — поединок не будет полным 1.61 в БК БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии