«Лутон» – «Ноттингем Форест»: прогноз на матч Премьер-лиги

Premier League
«Кенилуорт Роуд», (Лутон)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В первом круге «Лутон Таун» и «Ноттингем Форест» сыграли вничью. Как завершится матч между аутсайдерами 16 марта? – ответ в нашем прогнозе. Какие сегодня заиграть ставки?

Лутон – Ноттингем Форест. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Лутон Таун

«Лутон Таун» на неделе проводил матч 17 тура против «Борнмута». После первого тайма «шляпники» вели в счете 3:0, но умудрились в итоге проиграть 3:4. После такого провала тяжело будет сегодня психологически, плюс ко всему, сил оставили очень много, а больших возможностей для полноценной ротации состава у Роба Эдвардса нет. В турнирной таблице команда располагается в зоне вылета на 18-й строчке и на три балла отстает от спасительной 17-й позиции, на которой располагается как раз сегодняшний соперник.

Защитники Амари Белл, Том Локьер и Мадс Андерсен, а также полузащитник Марвелос Накамба, нападающий Якуб Браун не выйдут сегодня на поле из-за травм.

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» проиграл три матча кряду и к старту 28 тура подходит на 17-й строчке в турнирной таблице, отрываясь от зоны вылета всего на три балла. Победа сегодня над прямым конкурентом по борьбе за выживание существенно увеличит шансы «лесников» на то, чтобы еще минимум на год задержаться в Премьер-лиге.

В последних двух турах подопечные Нуну Эшпириту Санту достойно сыграли с «Ливерпулем» и «Брайтоном», избежали разгромных поражений, уступив с минимальным счетом 0:1. Сегодня не сможет помочь своей команде по причине травмы защитник Нуно Тавареш.

Тренды

Ставка «Ноттингем Форест» забьет во втором тайме

В четырех из пяти последних матчей «Лутон Таун» пропускал во второй 45-минутке

1.64
1.64

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

Такая ставка сыграла в трех предыдущих поединках гостей

1.54
1.54

Ставка Точный счет 2:3

Два последних поражения «Лутон Таун» потерпел с разницей в один гол

24.00
24.00

Прогноз и ставки

1.81win.com«Ноттингем Форест» с форой (0)

Важнейшая игра между прямыми конкурентами в борьбе за выживание, матч за шесть очков. «Лутон Таун» на неделе провел тяжелый поединок против «Борнмута», где упустил преимущество в три гола. У команды много проблем с составом. «Ноттингем Форест» неплохо, без откровенных провалов в защите, провел матчи с «Ливерпулем» и «Брайтоном», хотя и проиграл. У «лесников» было больше времени на подготовку к предстоящему сражению. Считаем, что сегодня гости смогут победить.

Наш прогноз – победа «Ноттингем Форест» с азиатской форой (0) за коэффициент 1.80 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.kzобе забьют

Ставка на тотал

В матче первого круга соперники порадовали результативным футболом и разошлись миром (2:2). Ничья сегодня вряд ли кого сильно устроит и вполне можно ждать открытой игры.

Вторая ставка – обе забьют за 1.60 в БК Пари

Ставка на угловые

«Ноттингем Форест» - одна из худших команд в АПЛ по угловым. «Лесники» в среднем за матч на два корнера выполняют меньше, чем «шляпники». Соответственно, рекомендуем еще один вариант для ставки на игру.

Прогноз – победа «Лутон Таун» по угловым с коэффициентом 1.58 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии