Кристиан Родригес — Исаак Дулгариан. Прогноз на бой

Featherweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в полулёгкой весовой категории Кристина Родригес встретится с Исааком Дулгарианом. Сможет ли американец 17 марта в поединке 17 марта победить и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Кристиан Родригес — Исаак Дулгариан. Прогноз и ставки на бой (17 марта 2024 года)

Анонс матча

Кристиан Родригес

Кристиан Родригес пришел в лигу Даны Уайта в феврале 2022 года. До этого американец выступал в CFFC, LFA, Bellator, но не добился громких побед. CeeRod дебютировал неудачно в UFC, однако потом победил в трёх поединках кряду. Были повержены американцы Джошуа Вимс (сабмишн) и Рауль Росас Джуниор (единогласное), а также южноафриканец Кэмерон Саиман (единогласное). На счету 26-летнего Родригеса семь побед (две нокаутом, три решением, две сабмишном) и одно поражение.

Исаак Дулгариан

Исаак Дулгариан проведёт лишь второй поединок в сильнейшем промоушене планеты по смешанным единоборства. Непобеждённый американец до UFC довольно успешно выступал в Fighting Alliance Championship, но не стал там чемпионом. В последнем поединке в августе 2023 года он победил своего соотечественника Фрэнсиса Маршалла (технический нокаут). На счету 27-летнего Дулгариана девять побед (пять нокаутом, четыре сабмишном) и ноль поражений. 

Тренды

Ставка Победа Дулгариана нокаутом

На счету Дулгариана пять побед нокаутом

4.09
4.09

Прогноз и ставки

1.81win.comПоединок не будет полным

Дулгариан подходит к предстоящему поединку в ранге явного фаворита. По мнению экспертов букмекерских контор, у Родригеса практически не будет шансов на успех. Однако с ними можно поспорить. Бойцы примерно одного уровня и практически с одинаковыми антропометрическим данными. Кристиан при определенных раскладах вполне способен добиться виктории. Все говорит о том, что лучше поставить на неполный бой. У соперников на двоих 12 досрочных побед.

Наш прогноз — поединок не пройдет всю дистанцию за 1.80 на БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии