Каллум Уолш — Данияр Елеусинов. Прогноз на бой

Super Welterweight
Madison Square Garden Theater
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Каллум Уолш встретится с Данияр Елеусинов в поединке за вакантный чемпионский пояс Континентальной Америки по версии WBC в первой средней весовой категории. Сможет ли ирландец победить 16 марта в Нью-Йорке боксёра из Казахстана и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Каллум Уолш — Данияр Елеусинов. Прогноз и ставки на бой (16 марта 2024 года)

Анонс матча

Каллум Уолш

Каллум Уолш обладает поясом WBC USA Silver. Ирландец завоевал титул в июне 2023 года после победы над американцем Карлосом Джонсоном (нокаут, четвёртый раунд). А потом провёл две успешные защиты. СначалаKing победил аргентинца Хуана Хосе Веласко (технический нокаут, четвёртый раунд) и следом Исмаэля Виллареала из США (единогласное решение судей).

На счету 23-летнего Уолша девять побед (семь нокаутом) и ноль поражений на профессиональном ринге.

Данияр Елеусинов

Данияр Елеусинов владеет поясом IBF Inter-Continental и IBO. Казахстанец является победителем Олимпийских игр, чемпионом мира, двукратным чемпионом Азии в любителях. «Казахский богатырь» завоевал титулIBF после победы в ноябре 2020-го над Джулиусом Индонго (нокаут, второй раунд) из Намибии. А спустя год нанёс поражение аргентинцу Хуану Эрнану Леалу и получил чемпионский пояс IBO.

В активе 32-летнего Елеусинова 11 побед (десять нокаутом), три поражения и одна ничья.

Тренды

Ставка Поединок не будет полным

У боксёров на двоих 17 побед нокаутом

1.67
1.67

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Уолша нокаутом

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайта сделал подарок Уолшу и специально забронировал проведение титульного поединка на День святого Патрика в Maddison Square Garden. Ирландец в качестве благодарности в ответ пообещал разгромить Елеусинова. Аналитики букмекерских контор поверили молодому ирландскому дарованию и сделали его безоговорочным фаворитом. С ними стоит согласиться. Уолш при шумной поддержке трибун с устойчивым амбре Гиннесса и Джемесона будет должен порадовать своих поклонников уверенной викторией.

Наш прогноз — победа Уолша нокаутом за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии